Startseite / Fonds / Worldquant, LLC
Worldquant, LLC
Die Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds heute meldet.
Folgen
Offene Leerverkaufspositionen, die größte zuerst.| Emittent | Markt | % des Kapitals | Seit |
|---|
| OPS Italia SPA | Italien | 1,31 % | 21. April 2026 |
| Alfen N.V. | Niederlande | 1,18 % | 29. Oktober 2026 |
| Viridien | Frankreich | 1,15 % | 28. Oktober 2026 |
| Nanobiotix | Frankreich | 1,10 % | 22. Oktober 2026 |
| LPKF Laser & Electronics SE | Deutschland | 1,08 % | 2. November 2026 |
| Dynavox Group AB | Schweden | 0,99 % | 30. Oktober 2026 |
| DoVALUE SPA | Italien | 0,98 % | 30. Oktober 2026 |
| Samhällsbyggnadsbolaget i Norden AB | Schweden | 0,89 % | 19. Oktober 2026 |
| OPS RETAIL SpA | Italien | 0,88 % | 19. März 2026 |
| Castellum Aktiebolag | Schweden | 0,71 % | 3. November 2026 |
| Puma SE | Deutschland | 0,71 % | 22. Oktober 2026 |
| Amper, S.A. | Spanien | 0,69 % | 29. Oktober 2026 |
| DBV Technologies | Frankreich | 0,69 % | 29. Oktober 2026 |
| Trevi - Finanziaria Industriale SPA | Italien | 0,69 % | 3. November 2026 |
| Avio SPA | Italien | 0,66 % | 30. Oktober 2026 |
| Gecina | Frankreich | 0,60 % | 16. Oktober 2026 |
| Heidelberger Druckmaschinen Aktiengesellschaft | Deutschland | 0,60 % | 2. November 2026 |
| Bittium OYJ | Finnland | 0,56 % | 30. Oktober 2026 |
| Fidia SPA | Italien | 0,53 % | 2. Juli 2026 |
| Gaztransport et Technigaz | Frankreich | 0,51 % | 2. November 2026 |
| Instalco AB | Schweden | 0,51 % | 26. Oktober 2026 |
| Matas A/S | Dänemark | 0,51 % | 17. September 2026 |
| Tieto OYJ | Finnland | 0,51 % | 30. Oktober 2026 |
| Enagas, S.A. | Spanien | 0,50 % | 2. November 2026 |
| MPC Energy Solutions N.V. | Norwegen | 0,50 % | 3. November 2026 |
| Neobo Fastigheter AB (publ) | Schweden | 0,50 % | 12. Oktober 2026 |
Per RSS folgen
Die Bewegungen zu Worldquant, LLC höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
13.339 erfasste Meldungen dieses Fonds.| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|
| 4. Januar 2021 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 1,19 % | |
| 4. Januar 2021 | Sainsbury (J) PLC | Vereinigtes Königreich | 0,49 % | |
| 31. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,86 % | |
| 30. Dezember 2020 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 1,23 % | |
| 30. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,91 % | |
| 30. Dezember 2020 | Euronav NV | Belgien | 0,80 % | |
| 30. Dezember 2020 | Corestate Capital Holding SA | Deutschland | 0,59 % | |
| 29. Dezember 2020 | Elringklinger AG | Deutschland | 0,71 % | |
| 29. Dezember 2020 | B&M European Value Retail S.A. | Vereinigtes Königreich | 0,51 % | |
| 28. Dezember 2020 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 1,12 % | |
| 28. Dezember 2020 | Elringklinger AG | Deutschland | 0,69 % | |
| 28. Dezember 2020 | Corestate Capital Holding SA | Deutschland | 0,68 % | |
| 23. Dezember 2020 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 1,21 % | |
| 23. Dezember 2020 | Euronav NV | Belgien | 0,73 % | |
| 23. Dezember 2020 | Elringklinger AG | Deutschland | 0,71 % | |
| 23. Dezember 2020 | Cellectis | Frankreich | 0,52 % | 7. Januar 2021 |
| 23. Dezember 2020 | Sainsbury (J) PLC | Vereinigtes Königreich | 0,52 % | |
| 23. Dezember 2020 | PostNL N.V. | Niederlande | 0,51 % | |
| 22. Dezember 2020 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 1,10 % | |
| 22. Dezember 2020 | Corestate Capital Holding SA | Deutschland | 0,70 % | |
| 22. Dezember 2020 | Byggmax Group AB | Schweden | 0,60 % | |
| 21. Dezember 2020 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 0,97 % | |
| 21. Dezember 2020 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,72 % | |
| 21. Dezember 2020 | Elringklinger AG | Deutschland | 0,63 % | |
| 21. Dezember 2020 | Fugro N.V. | Niederlande | 0,60 % | |
| 21. Dezember 2020 | Euronav NV | Belgien | 0,52 % | |
| 20. Dezember 2020 | Fugro N.V. | Niederlande | 0,00 % | |
| 18. Dezember 2020 | Fugro N.V. | Niederlande | 1,20 % | |
| 18. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 1,00 % | |
| 18. Dezember 2020 | Corestate Capital Holding SA | Deutschland | 0,62 % | |
| 18. Dezember 2020 | Euronav NV | Belgien | 0,52 % | 21. Dezember 2020 |
| 17. Dezember 2020 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 0,80 % | |
| 17. Dezember 2020 | Elringklinger AG | Deutschland | 0,51 % | |
| 16. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,91 % | |
| 16. Dezember 2020 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,61 % | |
| 16. Dezember 2020 | Corestate Capital Holding SA | Deutschland | 0,54 % | |
| 15. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,88 % | |
| 15. Dezember 2020 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 0,71 % | |
| 15. Dezember 2020 | Fugro N.V. | Niederlande | 0,60 % | |
| 14. Dezember 2020 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,58 % | |
| 11. Dezember 2020 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,60 % | |
| 11. Dezember 2020 | Scandic Hotels Group AB | Schweden | 0,59 % | |
| 10. Dezember 2020 | Fugro N.V. | Niederlande | 1,09 % | |
| 10. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,90 % | |
| 9. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,89 % | |
| 8. Dezember 2020 | Fugro N.V. | Niederlande | 1,16 % | |
| 8. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,90 % | |
| 8. Dezember 2020 | Centamin PLC | Vereinigtes Königreich | 0,47 % | |
| 7. Dezember 2020 | Centamin PLC | Vereinigtes Königreich | 0,52 % | |
| 3. Dezember 2020 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,80 % | |
13.339 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Fonds mit Leerverkäufen in denselben Aktien
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Worldquant, LLC, Daten vom 3. November 2026, https://www.quivad.de/detenteur/worldquant-llc?page=79