Startseite / Fonds / GSA Capital Partners LLP
GSA Capital Partners LLP
Die Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds heute meldet.
| Emittent | Markt | % des Kapitals | Seit | Meldung |
|---|---|---|---|---|
| Valneva SE | Frankreich | 1,21 % | 21. Juli 2026 | AMF |
| Tobii AB | Schweden | 1,20 % | 1. Oktober 2026 | |
| Tessellis SPA | Italien | 1,18 % | 24. August 2026 | |
| Powercell Sweden AB (publ) | Schweden | 1,00 % | 11. September 2026 | |
| Hexagon Composites | Norwegen | 0,99 % | 24. August 2026 | |
| RaySearch Laboratories AB (publ) | Schweden | 0,99 % | 12. Oktober 2026 | |
| Hilbert Group AB (publ) | Schweden | 0,88 % | 22. Oktober 2026 | |
| Oncopeptides AB | Schweden | 0,88 % | 19. Oktober 2026 | |
| OssDsign AB | Schweden | 0,78 % | 6. Oktober 2026 | |
| Intrum AB | Schweden | 0,72 % | 4. November 2026 | |
| EuroAPI | Frankreich | 0,70 % | 19. Oktober 2026 | |
| Hansa Biopharma AB | Schweden | 0,70 % | 28. September 2026 | |
| Smart Eye Aktiebolag (publ) | Schweden | 0,70 % | 19. Oktober 2026 | |
| Cantargia AB | Schweden | 0,62 % | 30. Oktober 2026 | |
| Sivers Semiconductors AB | Schweden | 0,62 % | 4. November 2026 | |
| Trevi - Finanziaria Industriale SPA | Italien | 0,61 % | 24. August 2026 | |
| Nobia AB | Schweden | 0,60 % | 9. Oktober 2026 | |
| Tubacex, S.A. | Spanien | 0,60 % | 2. November 2026 | |
| Solutions 30 SE | Frankreich | 0,59 % | 12. Oktober 2026 | |
| DBV Technologies | Frankreich | 0,51 % | 15. Oktober 2026 | |
| Elliptic Laboratories ASA | Norwegen | 0,51 % | 26. August 2026 | |
| Thor Medical ASA | Norwegen | 0,51 % | 20. Oktober 2026 | |
| Inventiva | Frankreich | 0,50 % | 20. Oktober 2026 | |
| MedinCell | Frankreich | 0,50 % | 14. Oktober 2026 | |
| NSI N.V. | Niederlande | 0,50 % | 6. Oktober 2026 |
Die Bewegungen zu GSA Capital Partners LLP höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung | Meldung |
|---|---|---|---|---|---|
| 4. November 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,72 % | offen | |
| 4. November 2026 | Sivers Semiconductors AB | Schweden | 0,62 % | offen | |
| 3. November 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,69 % | ||
| 3. November 2026 | Magnora | Norwegen | 0,50 % | 4. November 2026 | |
| 2. November 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,70 % | ||
| 2. November 2026 | Tubacex, S.A. | Spanien | 0,60 % | offen | |
| 2. November 2026 | Sivers Semiconductors AB | Schweden | 0,52 % | ||
| 30. Oktober 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,69 % | ||
| 30. Oktober 2026 | Cantargia AB | Schweden | 0,62 % | offen | |
| 29. Oktober 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,71 % | ||
| 28. Oktober 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,63 % | ||
| 28. Oktober 2026 | BFF Bank SPA | Italien | 0,40 % | ||
| 27. Oktober 2026 | Dellia Group | Norwegen | 0,50 % | 28. Oktober 2026 | |
| 26. Oktober 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,72 % | ||
| 26. Oktober 2026 | BFF Bank SPA | Italien | 0,50 % | ||
| 23. Oktober 2026 | Cantargia AB | Schweden | 0,51 % | ||
| 23. Oktober 2026 | BFF Bank SPA | Italien | 0,49 % | ||
| 22. Oktober 2026 | Hilbert Group AB (publ) | Schweden | 0,88 % | offen | |
| 20. Oktober 2026 | Thor Medical ASA | Norwegen | 0,51 % | offen | |
| 20. Oktober 2026 | Inventiva | Frankreich | 0,50 % | offen | |
| 19. Oktober 2026 | Oncopeptides AB | Schweden | 0,88 % | offen | |
| 19. Oktober 2026 | EuroAPI | Frankreich | 0,70 % | offen | |
| 19. Oktober 2026 | Smart Eye Aktiebolag (publ) | Schweden | 0,70 % | offen | |
| 16. Oktober 2026 | Oncopeptides AB | Schweden | 0,96 % | ||
| 16. Oktober 2026 | BFF Bank SPA | Italien | 0,50 % | ||
| 15. Oktober 2026 | DBV Technologies | Frankreich | 0,51 % | offen | |
| 14. Oktober 2026 | Hilbert Group AB (publ) | Schweden | 0,97 % | ||
| 14. Oktober 2026 | MedinCell | Frankreich | 0,50 % | offen | |
| 13. Oktober 2026 | Oncopeptides AB | Schweden | 1,14 % | ||
| 13. Oktober 2026 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,48 % | ||
| 12. Oktober 2026 | RaySearch Laboratories AB (publ) | Schweden | 0,99 % | offen | |
| 12. Oktober 2026 | Solutions 30 SE | Frankreich | 0,59 % | offen | |
| 12. Oktober 2026 | BFF Bank SPA | Italien | 0,46 % | ||
| 9. Oktober 2026 | RaySearch Laboratories AB (publ) | Schweden | 1,07 % | ||
| 9. Oktober 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,60 % | ||
| 9. Oktober 2026 | Nobia AB | Schweden | 0,60 % | offen | |
| 7. Oktober 2026 | RaySearch Laboratories AB (publ) | Schweden | 1,11 % | ||
| 7. Oktober 2026 | EuroAPI | Frankreich | 0,60 % | ||
| 7. Oktober 2026 | BFF Bank SPA | Italien | 0,57 % | ||
| 7. Oktober 2026 | Intrum AB | Schweden | 0,53 % | ||
| 6. Oktober 2026 | OssDsign AB | Schweden | 0,78 % | offen | |
| 6. Oktober 2026 | Solutions 30 SE | Frankreich | 0,60 % | ||
| 6. Oktober 2026 | Smart Eye Aktiebolag (publ) | Schweden | 0,60 % | ||
| 6. Oktober 2026 | NSI N.V. | Niederlande | 0,50 % | offen | |
| 5. Oktober 2026 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,50 % | ||
| 1. Oktober 2026 | Tobii AB | Schweden | 1,20 % | offen | |
| 1. Oktober 2026 | BFF Bank SPA | Italien | 0,67 % | ||
| 1. Oktober 2026 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,48 % | ||
| 30. September 2026 | 2020 Bulkers | Norwegen | 1,80 % | 1. Oktober 2026 | |
| 30. September 2026 | Solutions 30 SE | Frankreich | 0,59 % |
Die Spalte AMF öffnet die Meldung, die der Fonds selbst eingereicht hat, auf der Seite der Aufsicht. Dokumente erfasst für Positionen bis zum 26. August 2026.
4.292 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Fonds mit Leerverkäufen in denselben Aktien
- Arrowstreet Capital, Limited Partnership 4 gemeinsame Unternehmen
- Two Sigma Investments, LP 4 gemeinsame Unternehmen
- Connor, Clark & Lunn Investment Management LTD. 3 gemeinsame Unternehmen
- Citadel Securities (Europe) Limited 2 gemeinsame Unternehmen
- D E Shaw Co LP 2 gemeinsame Unternehmen
- PDT Partners, LLC 2 gemeinsame Unternehmen
- Worldquant, LLC 2 gemeinsame Unternehmen
- AQR Capital Management LLC 1 gemeinsames Unternehmen
- Actus Ray Partners Limited 1 gemeinsames Unternehmen
- ActusRayPartners Limited 1 gemeinsames Unternehmen
- Citadel Advisors LLC 1 gemeinsames Unternehmen
- JPMorgan Asset Management (UK) Ltd 1 gemeinsames Unternehmen
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, GSA Capital Partners LLP, Daten vom 4. November 2026, https://www.quivad.de/detenteur/gsa-capital-partners-llp