Startseite / Fonds / Voleon Capital Management LP
Voleon Capital Management LP
Die Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds heute meldet.
6 offene Positionen
4 Märkte
30. Oktober 2026 Letzte Meldung
549300EJ1ZB4YYIOMD56 LEI
| Emittent | Markt | % des Kapitals | Seit |
|---|---|---|---|
| B&M European Value Retail S.A. | Deutschland | 0,79 % | 20. April 2026 |
| Oryzon Genomics, S.A. | Spanien | 0,60 % | 5. Oktober 2026 |
| Tubacex, S.A. | Spanien | 0,60 % | 30. Oktober 2026 |
| Genuit Group plc | Deutschland | 0,54 % | 20. Oktober 2026 |
| Atos Group | Frankreich | 0,50 % | 21. Oktober 2026 |
| Mips AB | Schweden | 0,50 % | 21. Oktober 2026 |
Die Bewegungen zu Voleon Capital Management LP höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|---|
| 6. Dezember 2019 | Biesse SPA | Italien | 1,11 % | |
| 6. Dezember 2019 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 1,07 % | |
| 6. Dezember 2019 | AMG Critical Materials N.V. | Niederlande | 0,93 % | |
| 6. Dezember 2019 | NCC Aktiebolag | Schweden | 0,51 % | |
| 6. Dezember 2019 | Innate Pharma | Frankreich | 0,50 % | 4. Juni 2020 |
| 5. Dezember 2019 | SAS AB | Schweden | 1,20 % | |
| 5. Dezember 2019 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Spanien | 0,91 % | |
| 5. Dezember 2019 | Nokian Renkaat | Finnland | 0,59 % | |
| 5. Dezember 2019 | Fugro N.V. | Niederlande | 0,55 % | |
| 4. Dezember 2019 | Biesse SPA | Italien | 1,00 % | |
| 4. Dezember 2019 | Genfit | Frankreich | 0,91 % | 9. November 2020 |
| 3. Dezember 2019 | Tethys OIL AB | Schweden | 1,09 % | |
| 3. Dezember 2019 | SAS AB | Schweden | 1,06 % | |
| 3. Dezember 2019 | PostNL N.V. | Niederlande | 0,95 % | |
| 3. Dezember 2019 | Biesse SPA | Italien | 0,93 % | |
| 3. Dezember 2019 | Aixtron SE | Deutschland | 0,92 % | |
| 3. Dezember 2019 | Catena Media PLC | Schweden | 0,91 % | |
| 3. Dezember 2019 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Spanien | 0,85 % | |
| 3. Dezember 2019 | Genfit | Frankreich | 0,82 % | 9. November 2020 |
| 3. Dezember 2019 | Oncopeptides AB | Schweden | 0,77 % | |
| 3. Dezember 2019 | DBV Technologies | Frankreich | 0,70 % | 7. Februar 2020 |
| 3. Dezember 2019 | Victrex PLC | Vereinigtes Königreich | 0,62 % | |
| 3. Dezember 2019 | Kiadis Pharma N.V. | Niederlande | 0,59 % | |
| 2. Dezember 2019 | Tethys OIL AB | Schweden | 1,19 % | |
| 2. Dezember 2019 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 1,10 % | |
| 2. Dezember 2019 | PostNL N.V. | Niederlande | 0,86 % | |
| 2. Dezember 2019 | Aixtron SE | Deutschland | 0,85 % | |
| 2. Dezember 2019 | Catena Media PLC | Schweden | 0,82 % | |
| 2. Dezember 2019 | Oncopeptides AB | Schweden | 0,80 % | |
| 2. Dezember 2019 | Biesse SPA | Italien | 0,77 % | |
| 2. Dezember 2019 | Indra Sistemas, S.A. | Spanien | 0,51 % | |
| 29. November 2019 | Tethys OIL AB | Schweden | 1,26 % | |
| 29. November 2019 | Fingerprint Cards AB | Schweden | 0,91 % | |
| 29. November 2019 | SAS AB | Schweden | 0,91 % | |
| 29. November 2019 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Spanien | 0,79 % | |
| 29. November 2019 | Genfit | Frankreich | 0,78 % | 9. November 2020 |
| 29. November 2019 | Biesse SPA | Italien | 0,62 % | |
| 29. November 2019 | Fugro N.V. | Niederlande | 0,60 % | |
| 29. November 2019 | Koninklijke BAM Groep N.V. | Niederlande | 0,48 % | |
| 28. November 2019 | Tethys OIL AB | Schweden | 1,38 % | |
| 28. November 2019 | Oncopeptides AB | Schweden | 0,75 % | |
| 28. November 2019 | Catena Media PLC | Schweden | 0,72 % | |
| 28. November 2019 | Fugro N.V. | Niederlande | 0,59 % | |
| 28. November 2019 | Victrex PLC | Vereinigtes Königreich | 0,50 % | |
| 27. November 2019 | Tethys OIL AB | Schweden | 1,43 % | |
| 27. November 2019 | Genfit | Frankreich | 0,80 % | 9. November 2020 |
| 27. November 2019 | Biesse SPA | Italien | 0,54 % | |
| 26. November 2019 | SAS AB | Schweden | 0,80 % | |
| 26. November 2019 | Genfit | Frankreich | 0,79 % | 9. November 2020 |
| 26. November 2019 | Kiadis Pharma N.V. | Niederlande | 0,63 % |
6.010 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Fonds mit Leerverkäufen in denselben Aktien
- Capital Fund Management 1 gemeinsames Unternehmen
- Capital Fund Management SA 1 gemeinsames Unternehmen
- CenterBook Partners LP 1 gemeinsames Unternehmen
- Citadel Advisors LLC 1 gemeinsames Unternehmen
- Connor Clark & Lunn Investment Management Ltd. 1 gemeinsames Unternehmen
- D E Shaw Co LP 1 gemeinsames Unternehmen
- GSA Capital Partners LLP 1 gemeinsames Unternehmen
- JPMorgan Asset Management (UK) Ltd 1 gemeinsames Unternehmen
- Marshall Wace LLP 1 gemeinsames Unternehmen
- Millennium Capital Partners LLP 1 gemeinsames Unternehmen
- PDT Partners, LLC 1 gemeinsames Unternehmen
- Squarepoint Ops LLC 1 gemeinsames Unternehmen
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Voleon Capital Management LP, Daten vom 30. Oktober 2026, https://www.quivad.de/detenteur/voleon-capital-management-lp?page=107