Startseite / Fonds / Capital Fund Management SA
Capital Fund Management SA
Die Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds heute meldet.
Folgen
Offene Leerverkaufspositionen, die größte zuerst.| Emittent | Markt | % des Kapitals | Seit |
|---|
| TAG Immobilien AG | Deutschland | 1,84 % | 7. Oktober 2026 |
| DoVALUE SPA | Italien | 1,69 % | 14. September 2026 |
| Amplifon SPA | Italien | 1,64 % | 2. November 2026 |
| Lottomatica Group SPA | Italien | 1,37 % | 3. November 2026 |
| freenet AG | Deutschland | 1,32 % | 26. Oktober 2026 |
| RENK Group AG | Deutschland | 1,29 % | 2. November 2026 |
| TUI AG | Deutschland | 1,26 % | 2. November 2026 |
| HelloFresh SE | Deutschland | 1,11 % | 28. Oktober 2026 |
| Sacyr, S.A. | Spanien | 1,08 % | 16. Oktober 2026 |
| BFF Bank SPA | Italien | 1,03 % | 13. Oktober 2026 |
| Tecnicas Reunidas, S.A. | Spanien | 1,00 % | 6. Oktober 2026 |
| Hypoport SE | Deutschland | 0,99 % | 9. Oktober 2026 |
| Rheinmetall Aktiengesellschaft | Deutschland | 0,99 % | 26. Oktober 2026 |
| Evotec SE | Deutschland | 0,90 % | 12. Oktober 2026 |
| Aktiebolaget Electrolux | Schweden | 0,89 % | 13. Oktober 2026 |
| Edreams Odigeo, S.A. | Spanien | 0,89 % | 30. Oktober 2026 |
| Genuit Group PLC | Deutschland | 0,89 % | 12. Oktober 2026 |
| TeamViewer SE | Deutschland | 0,83 % | 3. November 2026 |
| Tele2 AB | Schweden | 0,80 % | 3. November 2026 |
| Solaria Energia y Medioambiente, S.A. | Spanien | 0,75 % | 27. Oktober 2026 |
| JOST Werke SE | Deutschland | 0,72 % | 8. Oktober 2026 |
| Vitec Software Group AB (publ) | Schweden | 0,70 % | 11. September 2026 |
| Buzzi SPA | Italien | 0,69 % | 25. August 2026 |
| Nexi SPA | Italien | 0,69 % | 30. Oktober 2026 |
| Fincantieri SPA | Italien | 0,63 % | 6. Oktober 2026 |
| Kion Group AG | Deutschland | 0,62 % | 28. Oktober 2026 |
| Sinch AB (publ) | Schweden | 0,61 % | 25. September 2026 |
| Beijer Ref AB (publ) | Schweden | 0,60 % | 8. Oktober 2026 |
| Global Dominion Access, S.A. | Spanien | 0,60 % | 29. September 2026 |
| Scandic Hotels Group AB | Schweden | 0,60 % | 25. Mai 2026 |
| Diasorin SPA | Italien | 0,59 % | 22. Oktober 2026 |
| AUTO1 Group SE | Deutschland | 0,58 % | 22. Oktober 2026 |
| Acerinox, S.A. | Spanien | 0,50 % | 2. November 2026 |
| Coats Group PLC | Deutschland | 0,50 % | 3. November 2026 |
| Corem Property Group AB | Schweden | 0,50 % | 26. Oktober 2026 |
| Fraport AG Frankfurt Airport Services Worldwide | Deutschland | 0,50 % | 2. Oktober 2026 |
| Hensoldt AG | Deutschland | 0,50 % | 28. September 2026 |
Per RSS folgen
Die Bewegungen zu Capital Fund Management SA höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
2.533 erfasste Meldungen dieses Fonds.| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|
| 27. Mai 2020 | CGG | Frankreich | 0,62 % | 26. November 2020 |
| 27. Mai 2020 | Banco BPM | Italien | 0,61 % | |
| 27. Mai 2020 | Nokian Renkaat OYJ | Finnland | 0,49 % | |
| 22. Mai 2020 | Thyssenkrupp Aufzugswerke Gmbh | Deutschland | 0,71 % | |
| 22. Mai 2020 | CGG | Frankreich | 0,50 % | 26. November 2020 |
| 22. Mai 2020 | Idorsia LTD | Deutschland | 0,46 % | |
| 19. Mai 2020 | Nokian Renkaat OYJ | Finnland | 0,57 % | |
| 15. Mai 2020 | Saab Aktiebolag | Schweden | 0,00 % | |
| 12. Mai 2020 | OVS SPA | Italien | 0,69 % | |
| 4. Mai 2020 | Galliford TRY PLC | Vereinigtes Königreich | 0,72 % | |
| 30. April 2020 | Idorsia LTD | Deutschland | 0,58 % | |
| 29. April 2020 | Nokian Renkaat OYJ | Finnland | 0,69 % | |
| 24. April 2020 | Solaria Energia y Medioambiente, S.A. | Spanien | 0,59 % | |
| 21. April 2020 | Galliford TRY PLC | Vereinigtes Königreich | 0,62 % | |
| 20. April 2020 | OVS SPA | Italien | 0,76 % | |
| 20. April 2020 | Thyssenkrupp Aufzugswerke Gmbh | Deutschland | 0,68 % | |
| 17. April 2020 | Idorsia LTD | Deutschland | 0,67 % | |
| 16. April 2020 | OVS SPA | Italien | 0,85 % | |
| 16. April 2020 | Galliford TRY PLC | Vereinigtes Königreich | 0,50 % | |
| 15. April 2020 | Biesse SPA | Italien | 0,49 % | |
| 14. April 2020 | OVS SPA | Italien | 0,99 % | |
| 14. April 2020 | SAAB Aktiebolag | Schweden | 0,58 % | |
| 9. April 2020 | OVS SPA | Italien | 1,07 % | |
| 8. April 2020 | OVS SPA | Italien | 1,12 % | |
| 8. April 2020 | Thyssenkrupp Aufzugswerke Gmbh | Deutschland | 0,79 % | |
| 8. April 2020 | Galliford TRY PLC | Vereinigtes Königreich | 0,47 % | |
| 6. April 2020 | OVS SPA | Italien | 1,29 % | |
| 3. April 2020 | Euronav NV | Belgien | 0,59 % | 8. April 2020 |
| 1. April 2020 | OVS SPA | Italien | 1,39 % | |
| 1. April 2020 | Nokian Renkaat OYJ | Finnland | 0,77 % | |
| 1. April 2020 | Galliford TRY PLC | Vereinigtes Königreich | 0,59 % | |
| 1. April 2020 | Asos PLC | Vereinigtes Königreich | 0,46 % | |
| 1. April 2020 | Konecranes OYJ | Finnland | 0,45 % | |
| 30. März 2020 | Euronav NV | Belgien | 0,69 % | 3. April 2020 |
| 30. März 2020 | Asos PLC | Vereinigtes Königreich | 0,51 % | |
| 27. März 2020 | Galliford TRY PLC | Vereinigtes Königreich | 0,68 % | |
| 26. März 2020 | Galliford TRY PLC | Vereinigtes Königreich | 0,70 % | |
| 26. März 2020 | Konecranes OYJ | Finnland | 0,50 % | |
| 25. März 2020 | Nokian Renkaat OYJ | Finnland | 0,81 % | |
| 25. März 2020 | Supergroup PLC | Vereinigtes Königreich | 0,43 % | |
| 24. März 2020 | Nokian Renkaat OYJ | Finnland | 0,79 % | |
| 23. März 2020 | Nokian Renkaat OYJ | Finnland | 0,80 % | |
| 23. März 2020 | Supergroup PLC | Vereinigtes Königreich | 0,57 % | |
| 18. März 2020 | Galliford TRY PLC | Vereinigtes Königreich | 0,62 % | |
| 16. März 2020 | Euronav NV | Belgien | 0,79 % | 30. März 2020 |
| 16. März 2020 | Banco BPM | Italien | 0,55 % | |
| 13. März 2020 | Euronav NV | Belgien | 0,80 % | 16. März 2020 |
| 13. März 2020 | Idorsia LTD | Deutschland | 0,71 % | |
| 13. März 2020 | SAAB Aktiebolag | Schweden | 0,60 % | |
| 12. März 2020 | Nokian Renkaat OYJ | Finnland | 0,70 % | |
2.533 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Fonds mit Leerverkäufen in denselben Aktien
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Capital Fund Management SA, Daten vom 3. November 2026, https://www.quivad.de/detenteur/capital-fund-management-sa?page=21