Startseite / Spanien / Sacyr, S.A.
Sacyr, S.A.
Leerverkaufsposition gemeldet zum 30. Oktober 2026.
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
15. März 2012 heute
Offene Positionen
| Fonds | Zwölf Monate | % des Kapitals | Im Jahr | Seit |
|---|---|---|---|---|
| Capital Fund Management SA | 1,08 % | +0,40 Pp | 16. Oktober 2026 | |
| BlackRock Financial Management, Inc. | 0,69 % | neu | 30. Oktober 2026 |
In den USA SYRVF (OTC): 773.774 Aktien leerverkauft zum 15. Oktober 2026. Die FINRA nennt keine Fonds.
Umgekehrt: die Fonds, die Aktien von Sacyr, S.A. halten Titelia
Die Bewegungen zu Sacyr, S.A. höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 30. Oktober 2026 | BlackRock Financial Management, Inc. | 0,69 % | offen |
| 16. Oktober 2026 | Capital Fund Management SA | 1,08 % | offen |
| 6. Oktober 2026 | Capital Fund Management SA | 1,10 % | |
| 5. Oktober 2026 | BlackRock Advisors, LLC | 0,46 % | |
| 2. Oktober 2026 | BlackRock Financial Management, Inc. | 0,71 % | |
| 29. September 2026 | Capital Fund Management SA | 1,02 % | |
| 29. September 2026 | BlackRock Advisors, LLC | 0,51 % | |
| 24. September 2026 | BlackRock Financial Management, Inc. | 0,60 % | |
| 21. September 2026 | BlackRock Financial Management, Inc. | 0,55 % | |
| 14. August 2026 | Capital Fund Management SA | 0,92 % | |
| 30. Juli 2026 | Capital Fund Management SA | 0,87 % | |
| 30. Juni 2026 | Capital Fund Management SA | 0,90 % | |
| 4. Juni 2026 | Capital Fund Management SA | 0,80 % | |
| 2. Juni 2026 | Capital Fund Management SA | 0,79 % | |
| 1. Juni 2026 | Capital Fund Management SA | 0,80 % | |
| 2. April 2026 | Capital Fund Management SA | 0,70 % | |
| 2. März 2026 | Capital Fund Management SA | 0,61 % | |
| 11. Februar 2026 | Capital Fund Management SA | 0,59 % | |
| 10. Februar 2026 | Capital Fund Management SA | 0,60 % | |
| 9. Februar 2026 | Capital Fund Management SA | 0,59 % | |
| 21. Januar 2026 | Capital Fund Management SA | 0,60 % | |
| 7. Januar 2026 | Capital Fund Management SA | 0,58 % | |
| 9. Dezember 2025 | Marshall Wace LLP | 0,49 % | |
| 3. November 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 30. Oktober 2025 | Marshall Wace LLP | 0,62 % | |
| 29. Oktober 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 10. Oktober 2025 | Capital Fund Management SA | 0,68 % | |
| 8. Oktober 2025 | Marshall Wace LLP | 0,66 % | |
| 2. Oktober 2025 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 1. Oktober 2025 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 18. September 2025 | Marshall Wace LLP | 0,71 % | |
| 11. September 2025 | Capital Fund Management SA | 0,70 % | |
| 10. September 2025 | Marshall Wace LLP | 0,61 % | |
| 4. September 2025 | Marshall Wace LLP | 0,51 % | |
| 18. Juli 2025 | Capital Fund Management SA | 0,60 % | |
| 5. Juni 2025 | Capital Fund Management SA | 0,53 % | |
| 4. Juni 2025 | Marshall Wace LLP | 0,51 % | |
| 4. April 2025 | Marshall Wace LLP | 0,53 % | |
| 31. März 2025 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 3. Januar 2024 | LMR Partners LLP | 0,00 % | |
| 2. Januar 2024 | Sona Asset Management (UK) LLP | 0,49 % | |
| 22. Dezember 2023 | GLG Partners LP | 0,48 % | |
| 20. Dezember 2023 | GLG Partners LP | 0,58 % | |
| 19. Dezember 2023 | GLG Partners LP | 0,63 % | |
| 14. Dezember 2023 | Squarepoint Ops LLC | 0,11 % | |
| 13. Dezember 2023 | GLG Partners LP | 0,79 % | |
| 7. Dezember 2023 | Sona Asset Management (UK) LLP | 0,56 % | |
| 6. Dezember 2023 | SYQUANT Capital | 0,11 % | |
| 5. Dezember 2023 | GLG Partners LP | 0,89 % | |
| 4. Dezember 2023 | Squarepoint Ops LLC | 0,98 % |
648 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Spanien
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,13 % des Kapitals leerverkauft
- Enagas, S.A. 4,21 % des Kapitals leerverkauft
- Tecnicas Reunidas, S.A. 3,91 % des Kapitals leerverkauft
- Viscofan, S.A. 3,10 % des Kapitals leerverkauft
- Edreams Odigeo, S.A. 3,09 % des Kapitals leerverkauft
- Grifols, S.A. 1,78 % des Kapitals leerverkauft
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % des Kapitals leerverkauft
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % des Kapitals leerverkauft
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37 % des Kapitals leerverkauft
- Amper, S.A. 1,29 % des Kapitals leerverkauft
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % des Kapitals leerverkauft
- Redeia Corporacion, S.A. 1,26 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Sacyr, S.A., Quelle CNMV, Daten vom 30. Oktober 2026, https://www.quivad.de/action/sacyr-s-a