Startseite / Spanien / Tecnicas Reunidas, S.A.
Tecnicas Reunidas, S.A.
Leerverkaufsposition gemeldet zum 22. Oktober 2026.
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
22. Juni 2011 heute
Offene Positionen
| Fonds | Zwölf Monate | % des Kapitals | Im Jahr | Seit |
|---|---|---|---|---|
| AKO Capital LLP | 1,30 % | +0,72 Pp | 1. Oktober 2026 | |
| Capital Fund Management SA | 1,00 % | neu | 6. Oktober 2026 | |
| Marshall Wace LLP | 0,99 % | +0,40 Pp | 22. Oktober 2026 | |
| Marble Bar Asset Management LLP | 0,62 % | neu | 14. Oktober 2026 |
In den USA TNISF (OTC): 328.527 Aktien leerverkauft zum 15. Oktober 2026. Die FINRA nennt keine Fonds.
Umgekehrt: die Fonds, die Aktien von Tecnicas Reunidas, S.A. halten Titelia
Die Bewegungen zu Tecnicas Reunidas, S.A. höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 22. Oktober 2026 | Marshall Wace LLP | 0,99 % | offen |
| 14. Oktober 2026 | Marble Bar Asset Management LLP | 0,62 % | offen |
| 12. Oktober 2026 | Marshall Wace LLP | 1,01 % | |
| 6. Oktober 2026 | Capital Fund Management SA | 1,00 % | offen |
| 6. Oktober 2026 | Marble Bar Asset Management LLP | 0,56 % | |
| 1. Oktober 2026 | AKO Capital LLP | 1,30 % | offen |
| 30. September 2026 | Capital Fund Management SA | 0,91 % | |
| 24. September 2026 | Marshall Wace LLP | 0,90 % | |
| 11. September 2026 | Capital Fund Management SA | 0,88 % | |
| 8. September 2026 | Marble Bar Asset Management LLP | 0,51 % | |
| 2. September 2026 | Capital Fund Management SA | 0,90 % | |
| 31. August 2026 | AKO Capital LLP | 1,41 % | |
| 28. August 2026 | Capital Fund Management SA | 0,80 % | |
| 24. August 2026 | Capital Fund Management SA | 0,70 % | |
| 17. August 2026 | AKO Capital LLP | 1,32 % | |
| 13. August 2026 | Marshall Wace LLP | 0,81 % | |
| 30. Juli 2026 | Marshall Wace LLP | 0,71 % | |
| 30. Juli 2026 | Capital Fund Management SA | 0,61 % | |
| 22. Juli 2026 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 20. Juli 2026 | Marshall Wace LLP | 0,71 % | |
| 9. Juli 2026 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 8. Juli 2026 | Capital Fund Management SA | 0,50 % | |
| 6. Juli 2026 | Marshall Wace LLP | 0,71 % | |
| 25. Juni 2026 | AKO Capital LLP | 1,21 % | |
| 23. Juni 2026 | Marshall Wace LLP | 0,61 % | |
| 18. Juni 2026 | AKO Capital LLP | 1,10 % | |
| 2. Juni 2026 | AKO Capital LLP | 1,00 % | |
| 29. Mai 2026 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 18. Mai 2026 | AKO Capital LLP | 0,91 % | |
| 30. April 2026 | AKO Capital LLP | 0,84 % | |
| 29. April 2026 | AKO Capital LLP | 0,61 % | |
| 27. August 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 26. August 2025 | Marshall Wace LLP | 0,60 % | |
| 1. August 2025 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 11. Juli 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 2. Juli 2025 | Marshall Wace LLP | 0,68 % | |
| 30. Juni 2025 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 19. Juni 2025 | Marshall Wace LLP | 0,60 % | |
| 5. Juni 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 3. Juni 2025 | Marshall Wace LLP | 0,61 % | |
| 23. Mai 2025 | Marshall Wace LLP | 0,53 % | |
| 2. Oktober 2024 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 13. August 2024 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 5. Juli 2024 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 25. Juni 2024 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 17. Juni 2024 | Marshall Wace LLP | 0,63 % | |
| 4. Juni 2024 | Marshall Wace LLP | 0,51 % | |
| 23. Mai 2024 | Systematica Investments Limited | 0,49 % | |
| 2. Mai 2024 | Systematica Investments Limited | 0,50 % | |
| 16. Februar 2024 | Voleon Capital Management LP | 0,48 % |
615 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Spanien
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 7,49 % des Kapitals leerverkauft
- Enagas, S.A. 4,53 % des Kapitals leerverkauft
- Viscofan, S.A. 3,18 % des Kapitals leerverkauft
- Edreams Odigeo, S.A. 3,05 % des Kapitals leerverkauft
- Grifols, S.A. 1,78 % des Kapitals leerverkauft
- Sacyr, S.A. 1,78 % des Kapitals leerverkauft
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % des Kapitals leerverkauft
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % des Kapitals leerverkauft
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37 % des Kapitals leerverkauft
- Amper, S.A. 1,29 % des Kapitals leerverkauft
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % des Kapitals leerverkauft
- Redeia Corporacion, S.A. 1,26 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Tecnicas Reunidas, S.A., Quelle CNMV, Daten vom 22. Oktober 2026, https://www.quivad.de/action/tecnicas-reunidas-s-a