Startseite / Fonds / Marble Bar Asset Management LLP
Marble Bar Asset Management LLP
Die Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds heute meldet.
Folgen
Offene Leerverkaufspositionen, die größte zuerst.| Emittent | Markt | % des Kapitals | Seit |
|---|
| S&T AG | Österreich | 1,38 % | 27. Februar 2026 |
| Elekta AB (publ) | Schweden | 0,91 % | 22. September 2026 |
| Bekaert | Belgien | 0,84 % | 21. Oktober 2026 |
| Viscofan, S.A. | Spanien | 0,81 % | 14. Oktober 2026 |
| Porr AG | Österreich | 0,70 % | 20. Oktober 2026 |
| Tecnicas Reunidas, S.A. | Spanien | 0,62 % | 14. Oktober 2026 |
| Netcompany Group A/S | Dänemark | 0,56 % | 2. September 2026 |
| Huhtamäki OYJ | Finnland | 0,53 % | 23. Oktober 2026 |
| AUTO1 Group SE | Deutschland | 0,52 % | 23. Oktober 2026 |
| Husqvarna AB | Schweden | 0,52 % | 21. Oktober 2026 |
| TeamViewer SE | Deutschland | 0,52 % | 23. Oktober 2026 |
Per RSS folgen
Die Bewegungen zu Marble Bar Asset Management LLP höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
725 erfasste Meldungen dieses Fonds.| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|
| 17. Januar 2024 | Intrum AB | Schweden | 0,90 % | |
| 15. Januar 2024 | Fortnox Aktiebolag | Schweden | 0,50 % | |
| 9. Januar 2024 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,71 % | |
| 3. Januar 2024 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,60 % | |
| 2. Januar 2024 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,54 % | |
| 19. Dezember 2023 | Intrum AB | Schweden | 0,86 % | |
| 18. Dezember 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 0,90 % | |
| 27. November 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 0,82 % | |
| 14. November 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,47 % | |
| 14. November 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 0,78 % | |
| 14. November 2023 | Mips AB | Schweden | 0,62 % | |
| 10. November 2023 | Intrum AB | Schweden | 0,73 % | |
| 9. November 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 0,83 % | |
| 8. November 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 0,78 % | |
| 7. November 2023 | Intrum AB | Schweden | 0,61 % | |
| 6. November 2023 | Intrum AB | Schweden | 0,55 % | |
| 6. November 2023 | Mips AB | Schweden | 0,50 % | |
| 3. November 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,90 % | |
| 2. November 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,84 % | |
| 31. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,72 % | |
| 30. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,63 % | |
| 27. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,57 % | |
| 24. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,32 % | |
| 24. Oktober 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 0,99 % | |
| 23. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,23 % | |
| 23. Oktober 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 1,00 % | |
| 19. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,12 % | |
| 19. Oktober 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 0,96 % | |
| 18. Oktober 2023 | Hexatronic Group AB | Schweden | 0,58 % | |
| 17. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 1,03 % | |
| 17. Oktober 2023 | Industrie de Nora SPA | Italien | 1,00 % | |
| 17. Oktober 2023 | Hexatronic Group AB | Schweden | 0,65 % | |
| 16. Oktober 2023 | Hexatronic Group AB | Schweden | 0,73 % | |
| 10. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 0,91 % | |
| 5. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 0,71 % | |
| 4. Oktober 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 0,64 % | |
| 3. Oktober 2023 | Fortnox Aktiebolag | Schweden | 0,68 % | |
| 29. September 2023 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Österreich | 0,51 % | |
| 28. September 2023 | Finnair OYJ | Finnland | 0,49 % | |
| 25. September 2023 | Finnair OYJ | Finnland | 0,57 % | |
| 21. September 2023 | Saras SPA Raffinerie Sarde | Italien | 0,22 % | |
| 20. September 2023 | Finnair OYJ | Finnland | 0,68 % | |
| 20. September 2023 | Saras SPA Raffinerie Sarde | Italien | 0,57 % | |
| 20. September 2023 | Citycon OYJ | Finnland | 0,49 % | |
| 14. September 2023 | Finnair OYJ | Finnland | 0,77 % | |
| 8. September 2023 | Hexatronic Group AB | Schweden | 0,89 % | |
| 1. September 2023 | Hexatronic Group AB | Schweden | 0,90 % | |
| 1. September 2023 | Intrum AB | Schweden | 0,58 % | |
| 31. August 2023 | Citycon OYJ | Finnland | 0,58 % | |
| 24. August 2023 | Fortnox Aktiebolag | Schweden | 0,52 % | |
725 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Fonds mit Leerverkäufen in denselben Aktien
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Marble Bar Asset Management LLP, Daten vom 23. Oktober 2026, https://www.quivad.de/detenteur/marble-bar-asset-management-llp?page=6