Startseite / Fonds / Jpmorgan Asset Management (UK) Limited
Jpmorgan Asset Management (UK) Limited
Die Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds heute meldet.
Die Bewegungen zu Jpmorgan Asset Management (UK) Limited höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung | Meldung |
|---|---|---|---|---|---|
| 27. Februar 2020 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 1,36 % | ||
| 20. Februar 2020 | Mercialys | Frankreich | 0,49 % | 24. Februar 2020 | |
| 18. Februar 2020 | Solocal Group | Frankreich | 0,74 % | 19. März 2020 | |
| 18. Februar 2020 | Europcar Mobility Group | Frankreich | 0,00 % | 20. Februar 2020 | |
| 6. Februar 2020 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 1,40 % | ||
| 4. Februar 2020 | Vallourec | Frankreich | 1,09 % | 7. April 2020 | |
| 31. Januar 2020 | Tod'S SPA | Italien | 0,49 % | ||
| 30. Januar 2020 | Datalogic SPA | Italien | 0,41 % | ||
| 21. Januar 2020 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 1,37 % | ||
| 21. Januar 2020 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Spanien | 0,68 % | ||
| 21. Januar 2020 | Europcar Mobility Group | Frankreich | 0,54 % | 20. Februar 2020 | |
| 7. Januar 2020 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 1,24 % | ||
| 13. Dezember 2019 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 0,96 % | ||
| 12. Dezember 2019 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 0,75 % | ||
| 11. Dezember 2019 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Spanien | 0,54 % | ||
| 29. Oktober 2019 | Neinor Homes, S.A. | Spanien | 0,43 % | ||
| 25. Oktober 2019 | Viscofan, S.A. | Spanien | 0,49 % | ||
| 8. Oktober 2019 | Mercialys | Frankreich | 0,51 % | 24. Februar 2020 | |
| 12. September 2019 | Neinor Homes, S.A. | Spanien | 0,56 % | ||
| 10. September 2019 | Viscofan, S.A. | Spanien | 0,60 % | ||
| 3. September 2019 | Viscofan, S.A. | Spanien | 0,55 % | ||
| 29. August 2019 | Datalogic SPA | Italien | 0,59 % | ||
| 28. August 2019 | Datalogic SPA | Italien | 0,61 % | ||
| 9. August 2019 | Datalogic SPA | Italien | 0,51 % | ||
| 6. August 2019 | Solaria Energia y Medioambiente, S.A. | Spanien | 0,58 % | ||
| 1. August 2019 | Neinor Homes, S.A. | Spanien | 0,60 % | ||
| 18. Juli 2019 | NCC Aktiebolag | Schweden | 0,79 % | 18. Juli 2019 | |
| 14. Juni 2019 | Vallourec | Frankreich | 0,49 % | 18. Juni 2019 | |
| 4. Juni 2019 | Vallourec | Frankreich | 0,50 % | 18. Juni 2019 | |
| 28. Mai 2019 | Boozt AB | Schweden | 0,81 % | 28. Mai 2019 | |
| 21. Mai 2019 | Leovegas AB (publ) | Schweden | 0,00 % | ||
| 17. Mai 2019 | Leovegas AB (Publ) | Schweden | 0,56 % | ||
| 16. Mai 2019 | Neinor Homes, S.A. | Spanien | 0,77 % | ||
| 13. Mai 2019 | Raysearch Laboratories AB (publ) | Schweden | 0,00 % | ||
| 10. Mai 2019 | Raysearch Laboratories AB (Publ) | Schweden | 0,50 % | ||
| 9. Mai 2019 | Raysearch Laboratories AB (Publ) | Schweden | 0,74 % | ||
| 2. Mai 2019 | Gima TT SPA | Italien | 0,43 % | ||
| 25. April 2019 | Neinor Homes, S.A. | Spanien | 0,84 % | ||
| 25. April 2019 | Haldex Aktiebolag | Schweden | 0,00 % | ||
| 24. April 2019 | Nexans | Frankreich | 0,49 % | 26. April 2019 | |
| 23. April 2019 | Nexans | Frankreich | 0,52 % | 26. April 2019 | |
| 10. April 2019 | Tod'S SPA | Italien | 0,51 % | ||
| 10. April 2019 | Elior Group | Frankreich | 0,47 % | 12. April 2019 | |
| 1. April 2019 | Nexans | Frankreich | 0,64 % | 26. April 2019 | |
| 1. April 2019 | Elior Group | Frankreich | 0,52 % | 12. April 2019 | |
| 19. März 2019 | Elior Group | Frankreich | 0,69 % | 12. April 2019 | |
| 18. März 2019 | Gima TT SPA | Italien | 0,64 % | ||
| 8. März 2019 | Nexans | Frankreich | 0,88 % | 26. April 2019 | |
| 8. März 2019 | Haldex Aktiebolag | Schweden | 0,54 % | ||
| 5. März 2019 | Nexans | Frankreich | 0,97 % | 26. April 2019 |
Die Spalte AMF öffnet die Meldung, die der Fonds selbst eingereicht hat, auf der Seite der Aufsicht. Dokumente erfasst für Positionen bis zum 26. August 2026.
1.366 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Fonds mit Leerverkäufen in denselben Aktien
- Arrowstreet Capital, Limited Partnership 4 gemeinsame Unternehmen
- Marshall Wace LLP 4 gemeinsame Unternehmen
- Capital Fund Management SA 3 gemeinsame Unternehmen
- AKO Capital LLP 2 gemeinsame Unternehmen
- AQR Capital Management, LLC 2 gemeinsame Unternehmen
- Capital Fund Management 2 gemeinsame Unternehmen
- Citadel Advisors LLC 2 gemeinsame Unternehmen
- D. E. Shaw & Co., L.P. 2 gemeinsame Unternehmen
- Kintbury Capital LLP 2 gemeinsame Unternehmen
- PDT Partners, LLC 2 gemeinsame Unternehmen
- Two Sigma Investments, LP 2 gemeinsame Unternehmen
- AHL Partners LLP 1 gemeinsames Unternehmen
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Jpmorgan Asset Management (UK) Limited, Daten vom 4. November 2026, https://www.quivad.de/detenteur/jpmorgan-asset-management-uk-limited?page=15