Startseite / Schweden / Cantargia AB
Cantargia AB
Leerverkaufsposition gemeldet zum 30. Oktober 2026.
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
1. Dezember 2020 heute
Offene Positionen
| Fonds | Zwölf Monate | % des Kapitals | Im Jahr | Seit |
|---|---|---|---|---|
| GSA Capital Partners LLP | 0,62 % | +0,05 Pp | 30. Oktober 2026 |
Umgekehrt: die Fonds, die Aktien von Cantargia AB halten Titelia
Die Bewegungen zu Cantargia AB höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 30. Oktober 2026 | GSA Capital Partners LLP | 0,62 % | offen |
| 23. Oktober 2026 | GSA Capital Partners LLP | 0,51 % | |
| 15. Juni 2026 | Citadel Securities (Europe) Limited | 0,54 % | |
| 10. Juni 2026 | Citadel Securities (Europe) Limited | 0,68 % | |
| 29. Mai 2026 | Citadel Securities (Europe) Limited | 0,79 % | |
| 2. Februar 2023 | GSA Capital Partners LLP | 0,57 % | |
| 1. Februar 2023 | GSA Capital Partners LLP | 0,60 % | |
| 18. Januar 2023 | GSA Capital Partners LLP | 0,59 % | |
| 13. Januar 2023 | GSA Capital Partners LLP | 0,60 % | |
| 30. Dezember 2022 | GSA Capital Partners LLP | 0,50 % | |
| 5. August 2022 | MCP (Switzerland) Sarl | 0,78 % | |
| 5. August 2022 | Quartys Limited | 0,61 % | |
| 4. August 2022 | MCP (Switzerland) Sarl | 0,57 % | |
| 9. Mai 2022 | Worldquant LLC | 0,00 % | |
| 5. Mai 2022 | Worldquant LLC | 0,57 % | |
| 2. Mai 2022 | Worldquant LLC | 0,67 % | |
| 28. April 2022 | Worldquant LLC | 0,76 % | |
| 27. April 2022 | Worldquant LLC | 0,80 % | |
| 25. April 2022 | Worldquant LLC | 0,79 % | |
| 11. April 2022 | Worldquant LLC | 0,88 % | |
| 5. April 2022 | Worldquant LLC | 0,97 % | |
| 28. März 2022 | Worldquant LLC | 1,09 % | |
| 22. März 2022 | Worldquant LLC | 1,19 % | |
| 16. März 2022 | Worldquant LLC | 1,28 % | |
| 14. März 2022 | Worldquant LLC | 1,30 % | |
| 1. März 2022 | PDT Partners LLC | 0,00 % | |
| 25. Februar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,00 % | |
| 23. Februar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,51 % | |
| 22. Februar 2022 | PDT Partners LLC | 0,58 % | |
| 22. Februar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,00 % | |
| 18. Februar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 16. Februar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,00 % | |
| 14. Februar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,51 % | |
| 11. Februar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,00 % | |
| 7. Februar 2022 | Worldquant LLC | 1,29 % | |
| 2. Februar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 2. Februar 2022 | Voleon Capital Management LP | 0,00 % | |
| 31. Januar 2022 | Voleon Capital Management LP | 0,58 % | |
| 28. Januar 2022 | Voleon Capital Management LP | 0,69 % | |
| 24. Januar 2022 | Worldquant LLC | 1,30 % | |
| 24. Januar 2022 | Voleon Capital Management LP | 0,77 % | |
| 20. Januar 2022 | Voleon Capital Management LP | 0,89 % | |
| 19. Januar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,00 % | |
| 18. Januar 2022 | PDT Partners LLC | 0,69 % | |
| 17. Januar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 12. Januar 2022 | Citadel Advisors LLC | 0,00 % | |
| 11. Januar 2022 | Worldquant LLC | 1,20 % | |
| 10. Januar 2022 | Voleon Capital Management LP | 0,92 % | |
| 3. Januar 2022 | Worldquant LLC | 1,10 % | |
| 29. Dezember 2021 | Voleon Capital Management LP | 0,87 % |
128 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Schweden
- Samhällsbyggnadsbolaget i Norden AB 11,43 % des Kapitals leerverkauft
- JM AB 7,91 % des Kapitals leerverkauft
- Elekta AB (publ) 7,80 % des Kapitals leerverkauft
- Truecaller AB 6,94 % des Kapitals leerverkauft
- Intrum AB 6,22 % des Kapitals leerverkauft
- Mips AB 5,30 % des Kapitals leerverkauft
- Xvivo Perfusion Aktiebolag 5,11 % des Kapitals leerverkauft
- Cibus Real Estate AB (publ) 4,66 % des Kapitals leerverkauft
- Hemnet Group AB (publ) 4,59 % des Kapitals leerverkauft
- Aktiebolaget Electrolux 4,58 % des Kapitals leerverkauft
- Dynavox Group AB 4,31 % des Kapitals leerverkauft
- RaySearch Laboratories AB (publ) 4,07 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Cantargia AB, Quelle Finansinspektionen, Daten vom 30. Oktober 2026, https://www.quivad.de/action/cantargia-ab