Startseite / Fonds / Highbridge Capital Management, LLC
Highbridge Capital Management, LLC
Die Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds heute meldet.
1 offene Position
1 Markt
12. Oktober 2026 Letzte Meldung
| Emittent | Markt | % des Kapitals | Seit |
|---|---|---|---|
| Evotec SE | Deutschland | 1,15 % | 12. Oktober 2026 |
Die Bewegungen zu Highbridge Capital Management, LLC höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|---|
| 12. Oktober 2026 | Evotec SE | Deutschland | 1,15 % | offen |
| 2. Oktober 2026 | Evotec SE | Deutschland | 1,03 % | |
| 16. September 2026 | Evotec SE | Deutschland | 0,99 % | |
| 13. Mai 2026 | Evotec SE | Deutschland | 0,70 % | |
| 1. Oktober 2025 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,39 % | |
| 30. September 2025 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,53 % | |
| 24. September 2025 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,76 % | |
| 3. September 2025 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 1,07 % | |
| 28. August 2025 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 1,22 % | |
| 4. Dezember 2024 | Nacon | Frankreich | 0,00 % | 6. Dezember 2024 |
| 12. August 2024 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 1,15 % | |
| 30. Juli 2024 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 1,20 % | |
| 29. Juli 2024 | Nacon | Frankreich | 0,76 % | 6. Dezember 2024 |
| 26. April 2024 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 1,14 % | |
| 23. April 2024 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 1,00 % | |
| 18. April 2024 | Pharming Group N.V. | Niederlande | 0,94 % | |
| 23. Januar 2024 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,49 % | |
| 15. November 2023 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,62 % | |
| 14. September 2023 | Mithra | Belgien | 0,73 % | 18. September 2023 |
| 8. Februar 2023 | Mithra | Belgien | 0,55 % | 10. Februar 2023 |
| 19. Dezember 2022 | Mithra | Belgien | 0,59 % | 20. Dezember 2022 |
| 25. November 2022 | Mithra | Belgien | 0,91 % | 28. November 2022 |
| 24. November 2022 | Mithra | Belgien | 0,51 % | |
| 11. November 2022 | Mithra | Belgien | 0,62 % | 15. November 2022 |
| 11. Oktober 2022 | Nacon | Frankreich | 0,99 % | 6. Dezember 2024 |
| 7. Oktober 2022 | Nacon | Frankreich | 1,18 % | 6. Dezember 2024 |
| 20. September 2022 | Mithra | Belgien | 0,59 % | 21. September 2022 |
| 16. September 2022 | Nacon | Frankreich | 1,20 % | 6. Dezember 2024 |
| 17. August 2022 | Mithra | Belgien | 1,20 % | 18. Juli 2022 |
| 16. August 2022 | Mithra | Belgien | 1,06 % | |
| 16. August 2022 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,59 % | |
| 12. August 2022 | Mithra | Belgien | 0,81 % | |
| 9. August 2022 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,69 % | |
| 24. Juni 2022 | Mithra | Belgien | 1,09 % | |
| 2. Juni 2022 | Mithra | Belgien | 1,18 % | |
| 20. April 2022 | Nacon | Frankreich | 1,11 % | 6. Dezember 2024 |
| 14. April 2022 | Mithra | Belgien | 1,21 % | |
| 25. März 2022 | Mithra | Belgien | 1,30 % | |
| 23. März 2022 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,84 % | |
| 17. März 2022 | Mithra | Belgien | 1,44 % | |
| 10. März 2022 | Mithra | Belgien | 1,56 % | |
| 7. März 2022 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,78 % | |
| 28. Februar 2022 | Mithra | Belgien | 1,68 % | |
| 8. Februar 2022 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,84 % | |
| 1. Februar 2022 | Cineworld Group | Vereinigtes Königreich | 1,68 % | |
| 26. Januar 2022 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,70 % | |
| 25. Januar 2022 | Cineworld Group | Vereinigtes Königreich | 1,51 % | |
| 25. Januar 2022 | CM.com N.V. | Niederlande | 0,59 % | |
| 17. Dezember 2021 | Basic-Fit N.V. | Niederlande | 0,46 % | |
| 16. Dezember 2021 | Cineworld Group | Vereinigtes Königreich | 1,43 % |
1.460 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Fonds mit Leerverkäufen in denselben Aktien
- ActusRayPartners Limited 1 gemeinsames Unternehmen
- Algert Global LLC 1 gemeinsames Unternehmen
- Capital Fund Management SA 1 gemeinsames Unternehmen
- Capital Ventures International 1 gemeinsames Unternehmen
- Millennium International Management LP 1 gemeinsames Unternehmen
- Systematica Investments Limited 1 gemeinsames Unternehmen
- Vittoria and Partners LLP 1 gemeinsames Unternehmen
- Whitebox Advisors LLC 1 gemeinsames Unternehmen
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Highbridge Capital Management, LLC, Daten vom 12. Oktober 2026, https://www.quivad.de/detenteur/highbridge-capital-management-llc