Startseite / Spanien / Tecnicas Reunidas, S.A.
Tecnicas Reunidas, S.A.
Leerverkaufsposition gemeldet zum 22. Oktober 2026.
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
22. Juni 2011 heute
Offene Positionen
| Fonds | Zwölf Monate | % des Kapitals | Im Jahr | Seit |
|---|---|---|---|---|
| AKO Capital LLP | 1,30 % | +0,72 Pp | 1. Oktober 2026 | |
| Capital Fund Management SA | 1,00 % | neu | 6. Oktober 2026 | |
| Marshall Wace LLP | 0,99 % | +0,40 Pp | 22. Oktober 2026 | |
| Marble Bar Asset Management LLP | 0,62 % | neu | 14. Oktober 2026 |
In den USA TNISF (OTC): 328.527 Aktien leerverkauft zum 15. Oktober 2026. Die FINRA nennt keine Fonds.
Umgekehrt: die Fonds, die Aktien von Tecnicas Reunidas, S.A. halten Titelia
Die Bewegungen zu Tecnicas Reunidas, S.A. höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 29. November 2017 | Adelphi Capital LLP | 0,32 % | |
| 28. November 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,33 % | |
| 17. November 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,48 % | |
| 13. November 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 0,94 % | |
| 13. November 2017 | Systematica Investments Limited | 0,51 % | |
| 10. November 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,59 % | |
| 9. November 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,60 % | |
| 9. November 2017 | AHL Partners LLP | 1,07 % | |
| 9. November 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 1,07 % | |
| 8. November 2017 | GMT Capital Corp | 0,81 % | |
| 6. November 2017 | AHL Partners LLP | 1,19 % | |
| 3. November 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,56 % | |
| 31. Oktober 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,45 % | |
| 23. Oktober 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 0,91 % | |
| 23. Oktober 2017 | Key Group Holdings Cayman Ltd. | 0,53 % | |
| 20. Oktober 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 0,82 % | |
| 19. Oktober 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 0,76 % | |
| 18. Oktober 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,31 % | |
| 13. Oktober 2017 | AHL Partners LLP | 1,20 % | |
| 12. Oktober 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,20 % | |
| 6. Oktober 2017 | AHL Partners LLP | 1,18 % | |
| 6. Oktober 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,14 % | |
| 4. Oktober 2017 | AQR Capital Management, LLC | 1,05 % | |
| 4. Oktober 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 0,64 % | |
| 4. Oktober 2017 | Systematica Investments Limited | 0,51 % | |
| 2. Oktober 2017 | AHL Partners LLP | 1,28 % | |
| 2. Oktober 2017 | AQR Capital Management, LLC | 0,94 % | |
| 2. Oktober 2017 | GMT Capital Corp | 0,68 % | |
| 22. September 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 0,76 % | |
| 21. September 2017 | AQR Capital Management, LLC | 0,80 % | |
| 19. September 2017 | AQR Capital Management, LLC | 0,72 % | |
| 19. September 2017 | Citadel Europe LLP | 0,45 % | |
| 15. September 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 0,88 % | |
| 15. September 2017 | Citadel Europe LLP | 0,69 % | |
| 14. September 2017 | Naya Capital Management UK Limited | 0,92 % | |
| 14. September 2017 | Citadel Europe LLP | 0,86 % | |
| 12. September 2017 | Banco BPI, SA | 0,63 % | |
| 8. September 2017 | Citadel Europe LLP | 0,99 % | |
| 8. September 2017 | AQR Capital Management, LLC | 0,62 % | |
| 1. September 2017 | Citadel Europe LLP | 1,00 % | |
| 1. September 2017 | WorldQuant, LLC | 0,50 % | |
| 31. August 2017 | AHL Partners LLP | 1,32 % | |
| 29. August 2017 | AHL Partners LLP | 1,24 % | |
| 25. August 2017 | AKO Capital LLP | 1,92 % | |
| 25. August 2017 | Citadel Europe LLP | 0,90 % | |
| 23. August 2017 | AHL Partners LLP | 1,10 % | |
| 23. August 2017 | Citadel Europe LLP | 0,84 % | |
| 23. August 2017 | AQR Capital Management, LLC | 0,51 % | |
| 22. August 2017 | Citadel Europe LLP | 0,71 % | |
| 21. August 2017 | AHL Partners LLP | 1,01 % |
615 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Spanien
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,13 % des Kapitals leerverkauft
- Enagas, S.A. 4,21 % des Kapitals leerverkauft
- Viscofan, S.A. 3,10 % des Kapitals leerverkauft
- Edreams Odigeo, S.A. 3,09 % des Kapitals leerverkauft
- Grifols, S.A. 1,78 % des Kapitals leerverkauft
- Sacyr, S.A. 1,77 % des Kapitals leerverkauft
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % des Kapitals leerverkauft
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % des Kapitals leerverkauft
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37 % des Kapitals leerverkauft
- Amper, S.A. 1,29 % des Kapitals leerverkauft
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % des Kapitals leerverkauft
- Redeia Corporacion, S.A. 1,26 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Tecnicas Reunidas, S.A., Quelle CNMV, Daten vom 22. Oktober 2026, https://www.quivad.de/action/tecnicas-reunidas-s-a?page=6