Startseite / Spanien / Tecnicas Reunidas, S.A.
Tecnicas Reunidas, S.A.
Leerverkaufsposition gemeldet zum 22. Oktober 2026.
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
22. Juni 2011 heute
Offene Positionen
| Fonds | Zwölf Monate | % des Kapitals | Im Jahr | Seit |
|---|---|---|---|---|
| AKO Capital LLP | 1,30 % | +0,72 Pp | 1. Oktober 2026 | |
| Capital Fund Management SA | 1,00 % | neu | 6. Oktober 2026 | |
| Marshall Wace LLP | 0,99 % | +0,40 Pp | 22. Oktober 2026 | |
| Marble Bar Asset Management LLP | 0,62 % | neu | 14. Oktober 2026 |
In den USA TNISF (OTC): 328.527 Aktien leerverkauft zum 15. Oktober 2026. Die FINRA nennt keine Fonds.
Umgekehrt: die Fonds, die Aktien von Tecnicas Reunidas, S.A. halten Titelia
Die Bewegungen zu Tecnicas Reunidas, S.A. höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 15. März 2022 | Marshall Wace LLP | 0,64 % | |
| 11. März 2022 | Marshall Wace LLP | 0,51 % | |
| 21. Oktober 2021 | WorldQuant, LLC | 0,58 % | |
| 11. Oktober 2021 | WorldQuant, LLC | 0,60 % | |
| 6. Oktober 2021 | WorldQuant, LLC | 0,52 % | |
| 15. September 2021 | Marshall Wace LLP | 0,54 % | |
| 10. September 2021 | Marshall Wace LLP | 0,67 % | |
| 8. September 2021 | Marshall Wace LLP | 0,75 % | |
| 25. August 2021 | Marshall Wace LLP | 0,88 % | |
| 9. August 2021 | Marshall Wace LLP | 0,92 % | |
| 2. August 2021 | Marshall Wace LLP | 0,80 % | |
| 30. Juli 2021 | Marshall Wace LLP | 0,62 % | |
| 6. April 2021 | Voleon Capital Management LP | 0,57 % | |
| 31. März 2021 | Voleon Capital Management LP | 0,60 % | |
| 24. März 2021 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 24. März 2021 | Voleon Capital Management LP | 0,50 % | |
| 9. Februar 2021 | Marshall Wace LLP | 0,58 % | |
| 28. Januar 2021 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 21. Januar 2021 | Marshall Wace LLP | 0,79 % | |
| 6. Januar 2021 | Marshall Wace LLP | 0,87 % | |
| 17. Dezember 2020 | Marshall Wace LLP | 0,92 % | |
| 7. Dezember 2020 | Marshall Wace LLP | 0,81 % | |
| 24. November 2020 | Marshall Wace LLP | 0,77 % | |
| 19. November 2020 | Marshall Wace LLP | 0,81 % | |
| 16. November 2020 | Marshall Wace LLP | 0,73 % | |
| 12. November 2020 | Marshall Wace LLP | 0,65 % | |
| 11. November 2020 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 29. Oktober 2020 | Marshall Wace LLP | 0,51 % | |
| 14. September 2020 | Canada Pension Plan Investment Board | 0,39 % | |
| 9. September 2020 | Canada Pension Plan Investment Board | 0,58 % | |
| 17. August 2020 | Canada Pension Plan Investment Board | 0,62 % | |
| 13. August 2020 | Canada Pension Plan Investment Board | 0,50 % | |
| 20. April 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,59 % | |
| 8. April 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,68 % | |
| 1. April 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,77 % | |
| 24. März 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,87 % | |
| 17. März 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,94 % | |
| 9. März 2020 | Voleon Capital Management LP | 1,00 % | |
| 5. März 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,91 % | |
| 3. März 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,82 % | |
| 28. Februar 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,73 % | |
| 27. Februar 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,63 % | |
| 24. Februar 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,51 % | |
| 6. Februar 2020 | Voleon Capital Management LP | 0,50 % | |
| 29. Juli 2019 | GMT Capital Corp | 0,45 % | |
| 22. Juli 2019 | GMT Capital Corp | 0,53 % | |
| 16. Juli 2019 | GMT Capital Corp | 0,60 % | |
| 12. Juli 2019 | Talomon Capital Limited | 0,00 % | |
| 8. Juli 2019 | Talomon Capital Limited | 0,54 % | |
| 19. Juni 2019 | Lansdowne Partners (UK) LLP | 0,42 % |
615 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Spanien
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,13 % des Kapitals leerverkauft
- Enagas, S.A. 4,21 % des Kapitals leerverkauft
- Viscofan, S.A. 3,10 % des Kapitals leerverkauft
- Edreams Odigeo, S.A. 3,09 % des Kapitals leerverkauft
- Grifols, S.A. 1,78 % des Kapitals leerverkauft
- Sacyr, S.A. 1,77 % des Kapitals leerverkauft
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % des Kapitals leerverkauft
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % des Kapitals leerverkauft
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37 % des Kapitals leerverkauft
- Amper, S.A. 1,29 % des Kapitals leerverkauft
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % des Kapitals leerverkauft
- Redeia Corporacion, S.A. 1,26 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Tecnicas Reunidas, S.A., Quelle CNMV, Daten vom 22. Oktober 2026, https://www.quivad.de/action/tecnicas-reunidas-s-a?page=3