Startseite / Spanien / Pharma MAR, S.A.
Pharma MAR, S.A.
Leerverkaufsposition gemeldet zum 17. September 2026.
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
5. Januar 2017 heute
Offene Positionen
| Fonds | Zwölf Monate | % des Kapitals | Im Jahr | Seit |
|---|---|---|---|---|
| Deep Track Biotechnology Master Fund Ltd | 0,52 % | neu | 17. September 2026 |
Umgekehrt: die Fonds, die Aktien von Pharma MAR, S.A. halten Titelia
Die Bewegungen zu Pharma MAR, S.A. höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 6. März 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,70 % | |
| 2. März 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,61 % | |
| 15. Februar 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,52 % | |
| 18. März 2022 | AHL Partners LLP | 0,48 % | |
| 14. März 2022 | AHL Partners LLP | 0,58 % | |
| 7. März 2022 | AHL Partners LLP | 0,69 % | |
| 1. März 2022 | AHL Partners LLP | 0,78 % | |
| 23. Februar 2022 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,50 % | |
| 22. Februar 2022 | AHL Partners LLP | 0,81 % | |
| 21. Februar 2022 | AHL Partners LLP | 0,79 % | |
| 18. Februar 2022 | AHL Partners LLP | 0,80 % | |
| 1. Februar 2022 | AHL Partners LLP | 0,79 % | |
| 31. Januar 2022 | AHL Partners LLP | 0,80 % | |
| 21. Dezember 2021 | AHL Partners LLP | 0,79 % | |
| 9. Dezember 2021 | AHL Partners LLP | 0,80 % | |
| 2. November 2021 | AHL Partners LLP | 0,70 % | |
| 17. August 2021 | AHL Partners LLP | 0,60 % | |
| 28. Juli 2021 | Consonance Capital | 0,48 % | |
| 23. Juli 2021 | AHL Partners LLP | 0,52 % | |
| 22. Juli 2021 | Consonance Capital | 0,59 % | |
| 24. Juni 2021 | Consonance Capital | 0,67 % | |
| 8. April 2021 | Consonance Capital | 0,73 % | |
| 7. April 2021 | Consonance Capital | 0,66 % | |
| 29. März 2021 | Consonance Capital | 0,52 % | |
| 21. Januar 2021 | WorldQuant, LLC | 0,50 % | |
| 6. Januar 2021 | WorldQuant, LLC | 0,50 % | |
| 11. Dezember 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,42 % | |
| 10. Dezember 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,50 % | |
| 3. Dezember 2020 | Point72 Asset Management, L.P. | 0,42 % | |
| 12. November 2020 | Point72 Asset Management, L.P. | 0,51 % | |
| 16. Oktober 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,62 % | |
| 16. Juli 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,53 % | |
| 8. Mai 2020 | PDT Partners, LLC | 0,49 % | |
| 20. März 2020 | Winton Capital Management | 0,45 % | |
| 18. März 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,58 % | |
| 16. März 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,61 % | |
| 13. März 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,73 % | |
| 13. März 2020 | PDT Partners, LLC | 0,57 % | |
| 12. März 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,83 % | |
| 9. März 2020 | Winton Capital Management | 0,51 % | |
| 6. März 2020 | PDT Partners, LLC | 0,61 % | |
| 5. März 2020 | PDT Partners, LLC | 0,50 % | |
| 2. März 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,72 % | |
| 28. Februar 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,62 % | |
| 20. Februar 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,53 % | |
| 13. Februar 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,51 % | |
| 27. Dezember 2019 | Marshall Wace LLP | 0,47 % | |
| 23. Dezember 2019 | Marshall Wace LLP | 0,55 % | |
| 19. Dezember 2019 | Marshall Wace LLP | 0,76 % | |
| 13. Dezember 2019 | Marshall Wace LLP | 0,59 % |
131 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Spanien
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,00 % des Kapitals leerverkauft
- Enagas, S.A. 4,67 % des Kapitals leerverkauft
- Tecnicas Reunidas, S.A. 3,91 % des Kapitals leerverkauft
- Viscofan, S.A. 3,18 % des Kapitals leerverkauft
- Edreams Odigeo, S.A. 3,05 % des Kapitals leerverkauft
- Grifols, S.A. 1,78 % des Kapitals leerverkauft
- Sacyr, S.A. 1,77 % des Kapitals leerverkauft
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % des Kapitals leerverkauft
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % des Kapitals leerverkauft
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37 % des Kapitals leerverkauft
- Amper, S.A. 1,29 % des Kapitals leerverkauft
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Pharma MAR, S.A., Quelle CNMV, Daten vom 17. September 2026, https://www.quivad.de/action/pharma-mar-s-a?page=2