Startseite / Spanien / Ence Energia y Celulosa, S.A.
Ence Energia y Celulosa, S.A.
Leerverkaufsposition gemeldet zum 22. Oktober 2026.
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
18. November 2013 heute
Offene Positionen
| Fonds | Zwölf Monate | % des Kapitals | Im Jahr | Seit |
|---|---|---|---|---|
| JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,79 % | -0,61 Pp | 11. August 2026 | |
| Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,58 % | neu | 22. Oktober 2026 |
In den USA EEYCF (OTC): 852.095 Aktien leerverkauft zum 15. Oktober 2026. Die FINRA nennt keine Fonds.
Umgekehrt: die Fonds, die Aktien von Ence Energia y Celulosa, S.A. halten Titelia
Die Bewegungen zu Ence Energia y Celulosa, S.A. höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 8. November 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,71 % | |
| 7. November 2019 | AHL Partners LLP | 1,46 % | |
| 7. November 2019 | BlackRock Institutional Trust Company, National Association | 0,90 % | |
| 7. November 2019 | Marshall Wace LLP | 0,85 % | |
| 6. November 2019 | AHL Partners LLP | 1,54 % | |
| 5. November 2019 | Marshall Wace LLP | 0,75 % | |
| 5. November 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,62 % | |
| 5. November 2019 | WorldQuant, LLC | 0,57 % | |
| 5. November 2019 | Citadel Advisors II LLC | 0,48 % | |
| 4. November 2019 | WorldQuant, LLC | 0,60 % | |
| 1. November 2019 | Marshall Wace LLP | 0,64 % | |
| 1. November 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,52 % | |
| 30. Oktober 2019 | Marshall Wace LLP | 0,55 % | |
| 30. Oktober 2019 | WorldQuant, LLC | 0,53 % | |
| 30. Oktober 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,49 % | |
| 29. Oktober 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,52 % | |
| 28. Oktober 2019 | Citadel Advisors II LLC | 0,51 % | |
| 25. Oktober 2019 | AHL Partners LLP | 1,69 % | |
| 24. Oktober 2019 | Citadel Advisors II LLC | 0,51 % | |
| 21. Oktober 2019 | AHL Partners LLP | 1,78 % | |
| 18. Oktober 2019 | AHL Partners LLP | 1,81 % | |
| 17. Oktober 2019 | AHL Partners LLP | 1,79 % | |
| 10. Oktober 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,50 % | |
| 9. Oktober 2019 | AHL Partners LLP | 1,81 % | |
| 3. Oktober 2019 | AHL Partners LLP | 1,77 % | |
| 3. Oktober 2019 | BlackRock Institutional Trust Company, National Association | 0,81 % | |
| 1. Oktober 2019 | AHL Partners LLP | 1,82 % | |
| 30. September 2019 | AHL Partners LLP | 1,79 % | |
| 20. September 2019 | AHL Partners LLP | 1,82 % | |
| 20. September 2019 | WorldQuant, LLC | 0,50 % | |
| 19. September 2019 | AHL Partners LLP | 1,79 % | |
| 19. September 2019 | BlackRock Institutional Trust Company, National Association | 0,71 % | |
| 17. September 2019 | Connor, Clark & Lunn Investment Management Ltd. | 0,79 % | |
| 17. September 2019 | BlackRock Institutional Trust Company, National Association | 0,63 % | |
| 10. September 2019 | BlackRock Institutional Trust Company, National Association | 0,51 % | |
| 9. September 2019 | WorldQuant, LLC | 0,59 % | |
| 4. September 2019 | WorldQuant, LLC | 0,69 % | |
| 2. September 2019 | AHL Partners LLP | 1,82 % | |
| 2. September 2019 | WorldQuant, LLC | 0,77 % | |
| 30. August 2019 | AHL Partners LLP | 1,75 % | |
| 30. August 2019 | WorldQuant, LLC | 0,81 % | |
| 28. August 2019 | AHL Partners LLP | 1,62 % | |
| 27. August 2019 | AHL Partners LLP | 1,56 % | |
| 22. August 2019 | AHL Partners LLP | 1,46 % | |
| 20. August 2019 | AHL Partners LLP | 1,32 % | |
| 20. August 2019 | WorldQuant, LLC | 0,99 % | |
| 15. August 2019 | AHL Partners LLP | 1,21 % | |
| 14. August 2019 | AHL Partners LLP | 1,16 % | |
| 12. August 2019 | WorldQuant, LLC | 1,08 % | |
| 7. August 2019 | Connor, Clark & Lunn Investment Management Ltd. | 0,80 % |
370 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Spanien
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,13 % des Kapitals leerverkauft
- Enagas, S.A. 4,21 % des Kapitals leerverkauft
- Tecnicas Reunidas, S.A. 3,91 % des Kapitals leerverkauft
- Viscofan, S.A. 3,10 % des Kapitals leerverkauft
- Edreams Odigeo, S.A. 3,09 % des Kapitals leerverkauft
- Grifols, S.A. 1,78 % des Kapitals leerverkauft
- Sacyr, S.A. 1,77 % des Kapitals leerverkauft
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % des Kapitals leerverkauft
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % des Kapitals leerverkauft
- Amper, S.A. 1,29 % des Kapitals leerverkauft
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % des Kapitals leerverkauft
- Redeia Corporacion, S.A. 1,26 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Ence Energia y Celulosa, S.A., Quelle CNMV, Daten vom 22. Oktober 2026, https://www.quivad.de/action/ence-energia-y-celulosa-s-a?page=5