Startseite / Spanien / Banco de Sabadell, S.A.
Banco de Sabadell, S.A.
In dieser Aktie ist heute keine Leerverkaufsposition offen.
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
10. Juni 2010 heute
Offene Positionen
Heute meldet kein Fonds eine Leerverkaufsposition in dieser Aktie. Die Tabelle Verlauf der Meldungen zeigt die früheren.
Die Bewegungen zu Banco de Sabadell, S.A. höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 27. Juli 2020 | Citadel Europe LLP | 0,61 % | |
| 22. Juli 2020 | Citadel Europe LLP | 0,92 % | |
| 21. Juli 2020 | Citadel Europe LLP | 0,88 % | |
| 15. Juli 2020 | Citadel Europe LLP | 0,70 % | |
| 13. Juli 2020 | Citadel Europe LLP | 0,60 % | |
| 9. Juli 2020 | Citadel Europe LLP | 0,58 % | |
| 2. Juli 2020 | Citadel Europe LLP | 0,60 % | |
| 26. Juni 2020 | Citadel Europe LLP | 0,58 % | |
| 17. Juni 2020 | Citadel Europe LLP | 0,62 % | |
| 15. Juni 2020 | Citadel Europe LLP | 0,50 % | |
| 10. Juni 2020 | Citadel Europe LLP | 0,50 % | |
| 4. Juni 2020 | Citadel Europe LLP | 0,50 % | |
| 28. Mai 2020 | Millennium International Management LP | 1,81 % | |
| 27. Mai 2020 | Millennium International Management LP | 1,38 % | |
| 26. Mai 2020 | Millennium International Management LP | 1,07 % | |
| 25. Mai 2020 | Millennium International Management LP | 0,92 % | |
| 22. Mai 2020 | Millennium International Management LP | 0,74 % | |
| 21. Mai 2020 | Millennium International Management LP | 0,56 % | |
| 9. März 2020 | Citadel Europe LLP | 0,52 % | |
| 31. Januar 2020 | Citadel Europe LLP | 0,52 % | |
| 30. Januar 2020 | Citadel Europe LLP | 0,87 % | |
| 22. Januar 2020 | Citadel Europe LLP | 0,90 % | |
| 19. Dezember 2019 | Citadel Europe LLP | 0,80 % | |
| 20. November 2019 | Citadel Europe LLP | 0,71 % | |
| 18. November 2019 | Citadel Europe LLP | 0,69 % | |
| 14. November 2019 | Citadel Europe LLP | 0,71 % | |
| 8. Oktober 2019 | Citadel Europe LLP | 0,61 % | |
| 1. Oktober 2019 | Citadel Europe LLP | 0,50 % | |
| 27. September 2019 | The Abaco Financials Fund Limited | 0,49 % | |
| 20. September 2019 | The Abaco Financials Fund Limited | 0,50 % | |
| 20. September 2019 | AHL Partners LLP | 0,47 % | |
| 6. September 2019 | The Abaco Financials Fund Limited | 0,50 % | |
| 5. September 2019 | Citadel Europe LLP | 0,50 % | |
| 26. August 2019 | Capital Fund Management SA | 0,49 % | |
| 9. August 2019 | AHL Partners LLP | 0,50 % | |
| 7. August 2019 | Citadel Europe LLP | 0,50 % | |
| 2. August 2019 | AHL Partners LLP | 0,50 % | |
| 30. Juli 2019 | Citadel Europe LLP | 0,53 % | |
| 19. Juli 2019 | Capital Fund Management SA | 0,50 % | |
| 26. April 2019 | Citadel Europe LLP | 0,53 % | |
| 7. März 2019 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 5. März 2019 | Marshall Wace LLP | 0,62 % | |
| 4. März 2019 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 26. Februar 2019 | Marshall Wace LLP | 0,60 % | |
| 19. Februar 2019 | Marshall Wace LLP | 0,51 % | |
| 14. Februar 2019 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 7. Februar 2019 | Marshall Wace LLP | 0,54 % | |
| 5. Februar 2019 | Marshall Wace LLP | 0,67 % | |
| 4. Februar 2019 | Marshall Wace LLP | 0,71 % | |
| 25. Januar 2019 | Marshall Wace LLP | 0,82 % |
367 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Spanien
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,00 % des Kapitals leerverkauft
- Enagas, S.A. 4,67 % des Kapitals leerverkauft
- Tecnicas Reunidas, S.A. 3,91 % des Kapitals leerverkauft
- Viscofan, S.A. 3,18 % des Kapitals leerverkauft
- Edreams Odigeo, S.A. 3,05 % des Kapitals leerverkauft
- Grifols, S.A. 1,78 % des Kapitals leerverkauft
- Sacyr, S.A. 1,77 % des Kapitals leerverkauft
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % des Kapitals leerverkauft
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % des Kapitals leerverkauft
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37 % des Kapitals leerverkauft
- Amper, S.A. 1,29 % des Kapitals leerverkauft
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Banco de Sabadell, S.A., Quelle CNMV, Daten vom 21. Juli 2026, https://www.quivad.de/action/banco-de-sabadell-s-a?page=3