Startseite / Fonds / Balyasny Asset Management LP
Balyasny Asset Management LP
Alle Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds gemeldet hat, Markt für Markt.
Folgen
Dieser Fonds meldet heute keine offene Leerverkaufsposition.
Per RSS folgen
Die Bewegungen zu Balyasny Asset Management LP höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
167 erfasste Meldungen dieses Fonds.| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|
| 9. April 2025 | Noble Corporation Plc | Dänemark | 1,16 % | 9. April 2025 |
| 8. April 2025 | Noble Corporation Plc | Dänemark | 1,04 % | 8. April 2025 |
| 7. April 2025 | Noble Corporation Plc | Dänemark | 0,98 % | 7. April 2025 |
| 4. April 2025 | Noble Corporation Plc | Dänemark | 0,82 % | 4. April 2025 |
| 3. April 2025 | Noble Corporation Plc | Dänemark | 0,62 % | 3. April 2025 |
| 6. März 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,32 % | |
| 26. Februar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,50 % | |
| 24. Februar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,47 % | |
| 20. Februar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,55 % | |
| 18. Februar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,61 % | |
| 12. Februar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,58 % | |
| 5. Februar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,61 % | |
| 27. Januar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,51 % | |
| 17. Januar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,48 % | |
| 15. Januar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,51 % | |
| 14. Januar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,49 % | |
| 10. Januar 2025 | ST Microelectronics NV | Italien | 0,50 % | |
| 4. September 2024 | Noble Corporation Plc | Dänemark | 0,28 % | 4. September 2024 |
| 3. September 2024 | Noble Corporation Plc | Dänemark | 0,63 % | 3. September 2024 |
| 29. August 2024 | Noble Corporation Plc | Dänemark | 0,52 % | 29. August 2024 |
| 26. Juli 2022 | Banco de Sabadell, S.A. | Spanien | 0,45 % | |
| 25. Juli 2022 | Banco de Sabadell, S.A. | Spanien | 0,51 % | |
| 4. Februar 2019 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,44 % | |
| 31. Januar 2019 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,56 % | |
| 30. Januar 2019 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,71 % | |
| 11. Dezember 2018 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,63 % | |
| 20. November 2018 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,56 % | |
| 13. November 2018 | Lakefront Biotherapeutics NV | Niederlande | 0,47 % | |
| 12. November 2018 | Lakefront Biotherapeutics NV | Niederlande | 0,51 % | |
| 8. November 2018 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,49 % | |
| 5. November 2018 | Wereldhave N.V. | Niederlande | 0,50 % | |
| 9. Februar 2018 | Flow Traders Ltd. | Niederlande | 0,00 % | |
| 7. Februar 2018 | Flow Traders Ltd. | Niederlande | 1,01 % | |
| 6. Februar 2018 | Flow Traders Ltd. | Niederlande | 0,99 % | |
| 11. Januar 2018 | Flow Traders Ltd. | Niederlande | 0,50 % | |
| 22. Februar 2017 | Tele2 AB | Schweden | 0,52 % | |
| 17. Februar 2017 | Tele2 AB | Schweden | 0,64 % | |
| 26. Januar 2017 | Tele2 AB | Schweden | 0,75 % | |
| 24. Januar 2017 | Tele2 AB | Schweden | 0,62 % | |
| 9. Januar 2017 | Tele2 AB | Schweden | 0,51 % | |
| 4. Januar 2016 | Fomento de Construcciones y Contratas, S.A. | Spanien | 0,48 % | |
| 30. Dezember 2015 | Fomento de Construcciones y Contratas, S.A. | Spanien | 0,50 % | |
| 11. Dezember 2015 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Spanien | 0,35 % | |
| 7. Dezember 2015 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Spanien | 0,54 % | |
| 1. April 2015 | Gtech SPA | Italien | 0,06 % | |
| 17. März 2015 | Gtech SPA | Italien | 0,55 % | |
| 13. März 2015 | Gtech SPA | Italien | 0,68 % | |
| 12. März 2015 | Gtech SPA | Italien | 0,80 % | |
| 11. März 2015 | Gtech SPA | Italien | 0,97 % | |
| 10. März 2015 | Gtech SPA | Italien | 1,05 % | |
167 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Balyasny Asset Management LP, Daten vom 10. Juni 2026, https://www.quivad.de/detenteur/balyasny-asset-management-lp?page=3