Startseite / Italien / Biesse SPA
Biesse SPA
Leerverkaufsposition gemeldet zum 23. September 2026.
1,19 % des Kapitals leerverkauft
2 meldende Fonds
148 erfasste Meldungen
IT0003097257 ISIN
Entwicklung des gemeldeten Gesamtwerts
0 %0,5 %1 %1,5 %2 %
2025-13-01Apr. 2026Juli 2026Okt. 2026
26. Juni 2019 heute
Offene Positionen
| Fonds | Zwölf Monate | % des Kapitals | Im Jahr | Seit |
|---|---|---|---|---|
| ActusRayPartners Limited | 0,60 % | neu | 22. September 2026 | |
| Connor, Clark & Lunn Investment Management Ltd. | 0,59 % | neu | 23. September 2026 |
Umgekehrt: die Fonds, die Aktien von Biesse SPA halten Titelia
Die Bewegungen zu Biesse SPA höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
| Datum | Fonds | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|---|---|---|
| 2. Juni 2025 | WorldQuant, LLC | 0,51 % | |
| 22. Mai 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,80 % | |
| 15. Mai 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,70 % | |
| 14. Mai 2025 | Numeric Investors LLC | 0,46 % | |
| 13. Mai 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,61 % | |
| 30. April 2025 | ActusRayPartners Limited | 0,92 % | |
| 25. April 2025 | ActusRayPartners Limited | 0,89 % | |
| 24. April 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 10. April 2025 | Numeric Investors LLC | 0,50 % | |
| 30. Dezember 2024 | ActusRayPartners Limited | 0,92 % | |
| 27. Dezember 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,49 % | |
| 20. Dezember 2024 | ActusRayPartners Limited | 0,84 % | |
| 19. Dezember 2024 | ActusRayPartners Limited | 0,71 % | |
| 11. Dezember 2024 | ActusRayPartners Limited | 0,61 % | |
| 9. Dezember 2024 | ActusRayPartners Limited | 0,57 % | |
| 12. November 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 8. November 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,49 % | |
| 4. November 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,53 % | |
| 25. Oktober 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,49 % | |
| 10. Oktober 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 4. Oktober 2024 | Citadel Securities GCS (Ireland) Limited | 0,47 % | |
| 2. Oktober 2024 | Citadel Securities GCS (Ireland) Limited | 0,51 % | |
| 9. September 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,48 % | |
| 28. August 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,52 % | |
| 2. August 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,48 % | |
| 31. Juli 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,51 % | |
| 30. Juli 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,49 % | |
| 24. Juli 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 14. Juni 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,47 % | |
| 31. Mai 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,59 % | |
| 30. Mai 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,60 % | |
| 29. Mai 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,59 % | |
| 17. Mai 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,60 % | |
| 13. Mai 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,59 % | |
| 9. April 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,60 % | |
| 8. April 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,59 % | |
| 4. April 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,60 % | |
| 27. März 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 8. März 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,49 % | |
| 4. März 2024 | Citadel Advisors LLC | 0,50 % | |
| 27. Dezember 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,45 % | |
| 4. Dezember 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,59 % | |
| 29. November 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,60 % | |
| 20. November 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,58 % | |
| 17. November 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,60 % | |
| 16. November 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,59 % | |
| 10. November 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,61 % | |
| 9. November 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,59 % | |
| 7. November 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,60 % | |
| 3. November 2023 | Citadel Advisors LLC | 0,59 % |
148 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Fonds, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Weitere leerverkaufte Unternehmen in Italien
- Saipem SPA 13,37 % des Kapitals leerverkauft
- Stellantis NV 8,92 % des Kapitals leerverkauft
- DoVALUE SPA 7,81 % des Kapitals leerverkauft
- Avio SPA 7,71 % des Kapitals leerverkauft
- Banca Ifis SPA 4,69 % des Kapitals leerverkauft
- BFF Bank SPA 4,38 % des Kapitals leerverkauft
- Moncler SPA 3,74 % des Kapitals leerverkauft
- Sanlorenzo SPA 3,63 % des Kapitals leerverkauft
- Fincantieri SPA 3,36 % des Kapitals leerverkauft
- Buzzi SPA 2,90 % des Kapitals leerverkauft
- Brunello Cucinelli SPA 2,42 % des Kapitals leerverkauft
- Nexi SPA 2,36 % des Kapitals leerverkauft
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Biesse SPA, Quelle Consob, Daten vom 23. September 2026, https://www.quivad.de/action/biesse-spa?page=2