Startseite / Fonds / Sand Grove Capital Management LLP
Sand Grove Capital Management LLP
Alle Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds gemeldet hat, Markt für Markt.
Folgen
Dieser Fonds meldet heute keine offene Leerverkaufsposition.
Per RSS folgen
Die Bewegungen zu Sand Grove Capital Management LLP höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
167 erfasste Meldungen dieses Fonds.| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|
| 28. November 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 0,00 % | |
| 12. November 2019 | Flutter Entertainment PLC | Vereinigtes Königreich | 1,19 % | |
| 11. November 2019 | Flutter Entertainment PLC | Vereinigtes Königreich | 1,23 % | |
| 4. November 2019 | Flutter Entertainment PLC | Vereinigtes Königreich | 1,39 % | |
| 30. Oktober 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 0,91 % | |
| 23. Oktober 2019 | Flutter Entertainment PLC | Vereinigtes Königreich | 1,46 % | |
| 22. Oktober 2019 | Flutter Entertainment PLC | Vereinigtes Königreich | 1,31 % | |
| 4. Oktober 2019 | Flutter Entertainment PLC | Vereinigtes Königreich | 1,00 % | |
| 3. Oktober 2019 | Flutter Entertainment PLC | Vereinigtes Königreich | 0,98 % | |
| 2. Oktober 2019 | Flutter Entertainment PLC | Vereinigtes Königreich | 0,64 % | |
| 19. September 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 0,82 % | |
| 13. September 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 0,73 % | |
| 4. September 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 0,60 % | |
| 30. August 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 0,55 % | |
| 10. Mai 2019 | Inmarsat PLC | Vereinigtes Königreich | 0,00 % | |
| 7. Mai 2019 | Inmarsat PLC | Vereinigtes Königreich | 0,73 % | |
| 1. März 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 0,97 % | |
| 26. Februar 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 1,75 % | |
| 21. Februar 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 1,60 % | |
| 18. Februar 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 1,51 % | |
| 15. Februar 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Spanien | 1,03 % | |
| 21. Dezember 2018 | Civitas Social Housing PLC | Vereinigtes Königreich | 0,00 % | |
| 7. August 2018 | Civitas Social Housing PLC | Vereinigtes Königreich | 0,97 % | |
| 6. August 2018 | Civitas Social Housing PLC | Vereinigtes Königreich | 0,82 % | |
| 2. August 2018 | Civitas Social Housing PLC | Vereinigtes Königreich | 0,75 % | |
| 19. Juli 2018 | Civitas Social Housing PLC | Vereinigtes Königreich | 0,60 % | |
| 17. Juli 2018 | Civitas Social Housing PLC | Vereinigtes Königreich | 0,50 % | |
| 24. April 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 0,00 % | |
| 13. April 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 2,99 % | |
| 11. April 2018 | Entain PLC | Vereinigtes Königreich | 0,00 % | |
| 11. April 2018 | GVC Holdings PLC | Vereinigtes Königreich | 0,00 % | |
| 6. April 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 2,89 % | |
| 20. März 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 2,74 % | |
| 19. März 2018 | Entain PLC | Vereinigtes Königreich | 1,87 % | |
| 19. März 2018 | GVC Holdings PLC | Vereinigtes Königreich | 1,87 % | |
| 16. März 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 2,57 % | |
| 15. März 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 2,41 % | |
| 14. März 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 2,09 % | |
| 13. März 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 1,88 % | |
| 12. März 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 1,53 % | |
| 9. März 2018 | Entain PLC | Vereinigtes Königreich | 1,75 % | |
| 9. März 2018 | GVC Holdings PLC | Vereinigtes Königreich | 1,75 % | |
| 9. März 2018 | Melrose Industries PLC | Vereinigtes Königreich | 0,54 % | |
| 8. März 2018 | Entain PLC | Vereinigtes Königreich | 1,61 % | |
| 8. März 2018 | GVC Holdings PLC | Vereinigtes Königreich | 1,61 % | |
| 23. Februar 2018 | Entain PLC | Vereinigtes Königreich | 1,58 % | |
| 23. Februar 2018 | GVC Holdings PLC | Vereinigtes Königreich | 1,58 % | |
| 13. Februar 2018 | Entain PLC | Vereinigtes Königreich | 1,48 % | |
| 13. Februar 2018 | GVC Holdings PLC | Vereinigtes Königreich | 1,48 % | |
| 12. Februar 2018 | Entain PLC | Vereinigtes Königreich | 1,38 % | |
167 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Sand Grove Capital Management LLP, Daten vom 25. August 2026, https://www.quivad.de/detenteur/sand-grove-capital-management-llp?page=2