Startseite / Fonds / Farallon Capital Management, L.L.C.
Farallon Capital Management, L.L.C.
Die Leerverkaufspositionen, die dieser Fonds heute meldet.
Folgen
Offene Leerverkaufspositionen, die größte zuerst.| Emittent | Markt | % des Kapitals | Seit |
|---|
| Signify N.V. | Niederlande | 1,74 % | 2. Oktober 2026 |
Per RSS folgen
Die Bewegungen zu Farallon Capital Management, L.L.C. höchstens einmal täglich per E-Mail erhalten.
Sie brauchen kein Konto. Sie geben eine Adresse an, bestätigen sie über einen Link, und jede Nachricht enthält einen Link zum Beenden.
Verlauf der Meldungen
100 erfasste Meldungen dieses Fonds.| Datum | Emittent | Markt | % des Kapitals | Ende der Veröffentlichung |
|---|
| 2. Oktober 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 1,74 % | offen |
| 28. Juli 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 1,63 % | |
| 22. Juli 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 1,51 % | |
| 20. Juli 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 1,44 % | |
| 16. Juli 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 1,37 % | |
| 25. Juni 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 1,20 % | |
| 24. Juni 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 1,17 % | |
| 23. Juni 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 1,04 % | |
| 18. Juni 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 0,85 % | |
| 17. Juni 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 0,75 % | |
| 16. Juni 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 0,61 % | |
| 15. Juni 2026 | Signify N.V. | Niederlande | 0,56 % | |
| 31. Januar 2024 | Novozymes A/S | Dänemark | 0,00 % | 31. Januar 2024 |
| 30. Juni 2023 | Novozymes A/S | Dänemark | 0,73 % | 30. Juni 2023 |
| 28. Juni 2023 | Novozymes A/S | Dänemark | 0,68 % | 28. Juni 2023 |
| 27. Juni 2023 | Novozymes A/S | Dänemark | 0,58 % | 27. Juni 2023 |
| 21. Juli 2021 | Astrazeneca PLC | Vereinigtes Königreich | 0,01 % | |
| 17. Mai 2021 | Signify N.V. | Niederlande | 0,47 % | |
| 23. April 2021 | Astrazeneca PLC | Vereinigtes Königreich | 0,60 % | |
| 14. April 2021 | Astrazeneca PLC | Vereinigtes Königreich | 0,50 % | |
| 27. Januar 2021 | Signify N.V. | Niederlande | 0,57 % | |
| 28. Dezember 2020 | Signify N.V. | Niederlande | 0,60 % | |
| 21. Dezember 2020 | Signify N.V. | Niederlande | 0,51 % | |
| 30. Juli 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 0,48 % | |
| 16. Mai 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 0,54 % | |
| 14. Mai 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 0,63 % | |
| 7. Mai 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 0,79 % | |
| 30. April 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 0,87 % | |
| 24. April 2018 | Intrum AB | Schweden | 0,00 % | |
| 23. April 2018 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,52 % | |
| 19. April 2018 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,68 % | |
| 15. Dezember 2017 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 0,96 % | |
| 1. September 2017 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,80 % | |
| 4. Juli 2017 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,79 % | |
| 26. Mai 2017 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 1,07 % | |
| 19. Mai 2017 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 1,17 % | |
| 28. Februar 2017 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 1,22 % | |
| 10. November 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 1,44 % | |
| 18. August 2016 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Spanien | 1,39 % | |
| 10. August 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 1,31 % | |
| 25. Juli 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 1,20 % | |
| 21. Juli 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 1,02 % | |
| 20. Juli 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,98 % | |
| 12. Juli 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,80 % | |
| 11. Juli 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,73 % | |
| 8. Juli 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,66 % | |
| 1. Juli 2016 | Intrum Justitia AB | Schweden | 0,53 % | |
| 6. Juni 2016 | Shire PLC | Vereinigtes Königreich | 0,00 % | |
| 27. Mai 2016 | Shire PLC | Vereinigtes Königreich | 0,72 % | |
| 19. Mai 2016 | Shire PLC | Vereinigtes Königreich | 0,60 % | |
100 Meldungen als CSV herunterladen Spalten: Datum, Emittent, Markt, Gemeldete Position, Einheit, Enddatum. Die anderen Formate
Fonds mit Leerverkäufen in denselben Aktien
Diese Seite zitieren
Die Zahl stammt aus dem Register der Aufsichtsbehörde, nicht von dieser Seite. Beide zu nennen erlaubt Ihren Lesern, sie zu prüfen.
QuiVad, Farallon Capital Management, L.L.C., Daten vom 2. Oktober 2026, https://www.quivad.de/detenteur/farallon-capital-management-l-l-c